Магия

Места силы в подмосковье. кто знает где они есть. сам живу в Наро-Фоминске. Заранее благодарен за помощь!

кто знает где они есть. сам живу в Наро-Фоминске. Заранее благодарен за помощь!
Zulhumor Muminova
ну, в Наро-Фом. р-он я не могу сказать где. но в общем:
- Воробьевы горы
Особенность месторасположения: Юго-Запад Москвы.
Типология: Астрально-витальное Место Силы. Энергетически связано с астральными центрами в Академии Наук и МГУ. Совместно образуют треугольник с общим энергетическим полем.
Масштаб влияния силовых полей: Локальное, г. Москва.
История и мифология: Один из самых старых населенных пунктов в окрестностях Москвы. С момента приобретения в 15 веке княгиней Софьей село Воробьево стало дворцовым — великокняжеской, а затем и царской летней резиденцией. храм Троицы Живоначальной на Воробьевых горах, построенный в 1811 г. сохранился до наших дней. Накануне знаменитого совета в Филях, в этом храме молился М. И. Кутузов. Многие литераторы, в том числе классики, - Л. Н. Толстой, Н. М. Карамзин, М. Ю. Лермонтов, Ф. М. Достоевский, А. М. Горький, А. А. Блок и другие - писали про Воробьевы горы в своих произведениях, письмах и дневниках.
Соответствие стихиям: Огонь. Земля.
Планетарные соответствия: Солнце. Юпитер.
Рекомендуемые практики: Оздоровительные практики. Постановка программ в пространстве.
Возможность управления социальными процессами: Мощно работают программы, связанные с эмоциональной включенностью людей в ситуации.
- Академия наук.
Типология: Астрально-витальное Место Силы. Энергетически связано с астральными центрами в Лужниках и МГУ. Совместно образуют треугольник с общим энергетическим полем. В шаманской традиции такое место называется выходом в верхний мир.
История и мифология: Кафе на 22 этаже является местом повышенной концентрации астральной энергии.
Соответствие стихиям: Огонь.
Рекомендуемые практики: Трансляция намерения силы через астральные поля. Очищение астрального тела.
Возможность управления социальными процессами
- Университет.
Типология: Астрально-витальное Место Силы. Энергетически связано с астральными центрами в Академии Наук и Лужниках. Совместно образуют треугольник с общим энергетическим полем.
История и мифология: Здание открыто 1 сентября 1953 года. Про него рассказывают множество таинственных историй. Наиболее масштабная - это версия о прохождении прямо под зданием ветки метрополитена, так называемого Экспресс-метро, от Кремля до Внуково, со станцией в Раменках, в специально созданном на случай эвакуации правительства подземном городе.
Соответствие стихиям: Огонь. Земля.
Планетарные соответствия: Юпитер.
Рекомендуемые практики: Постановка социальных программ.
Возможность управления социальными процессами: Трансляция намерения силы через астральные поля.

-сельскохоз. академия и МИРЭА:
провалы во времени, стоячая вода, но очищающая воронка.
- лесопарк Битца между сев. чертаново и юго-западной: поляна с языческим городом.
Даже врата построены по сторонам света. Чудесное место со своим микроклиматом.
Очищение и набор энергии.
- площадь трех вокзалов. ужасное место с поднимающимися вверх из земли темными каналами. Явно территория сатурна, мертвая вода. Для чернушников - раздолье. Дыры во времени.

Места силы под Москвой:
- водопад Гремячий ключ. Я несколько лет назад была. Сейчас там, говорят, очень много паломников
- поляна под Яхромой, где проводились слёты (Жизнеград, потом Этнолайф) . Сейчас все слёты ушли в другие места.
- в языческом ныне действующем поселении, в деревне Поповка под Можайском, например на Купалу там проводится этот праздник по древнеязыческим традициям, и можно почувствовать действительно мощную связь с прошлым, даже почувствовать перенос во времени в древнее прошлое, к тому же все это в окружении красивой природы, почти у истоков Москва реки, которая в том месте делает изгиб, вокруг поля-возвышенности, окруженного лесом, в том месте часто также проходит граница атмосферных фронтов.
Елена Орлова
Лучший ответ
они где лесные массивы, парки
Анна Шишканова
В самой Москве м. Чертановская - есть Битцевский парк ( Лысая гора) . Там есть старое КАПИЩЕ. НЕ верила людям! Сама поехала туда . Подойдя к этому месту ноги тяжестью налились, передвигать нет мочи, и по телу как током! повернула назад.... отдышалась.. но второй раз пойти небыло желания.. .
Сергиев-Пассад - за Троицкой Лаврой есть источник - исцеляющий !!!Народу там много, купаются, из родника воду берут. Муж обнажды ангиной заболел, а проезжали мимо этого место, да ещё зимой.. источник и зимой не замерзает . Набрали воды . Муж пил эту воду по дороге. Когда к Москве подъехали, он говорит, что легче стало, а через 2 дня и вовсе прошло.... Вот такие чудеса у нас случились.
Галина Климова
Вся Москва одно место Силы.. . Там много архитектуры с оккультными знаками..