Магия
Как влияют МЕСТА СИЛЫ?
Как влияют МЕСТА СИЛЫ (например Тибет, Джангуль, Египет и так далее ) или принисенные из этих мест вещи (камни) на "одержимых" нечистыми людей, говорят негатив наоборот увеличивается, почему?
все зависит от намерения
кто верит того и обманут ))) - вот как!!
Ноги горят
ни как не влияют, потому что места силы это миф, шамбалу никто еще не нашел, и эти места вам никто не покажет, я тоже не скажу
громко сказано--место силы оно имеет локализованное действие и не обязательно для этого далеко ехать. предметы из этих мест имеют связь с этим местом, плюс энергетику повышенную--они и должны проявлять повышенную возбудимость, даже у простых людей. действие мест силы на каждого влияют по разному. ночевать на них не рекомендуется. когда решил проверить и ночевал на ритуальном кругу--наутро встал не совсем адекватный и пошел в поломнечество--как был так и пошел. хорошо далеко не ушел. такое состояние отрешенности длилось три дня, не желание общаться, отрешенность. место силы меняет состояни человека и он уходит от материального. и нет заслуги у отшельников и монахов --если жить в таких местах, наступает измененное состояние в котором все материальное уходит. такие люди не способны прожить в нашем мире--это нужно чтобы их кормили и одевали--монастыри, церкви и т. д.
Мест силы очень много, в каждом городе они есть, нет смысла куда либо ехать. Места силы полезны только для практиков, ясновидящих и т. п. А в остальном бесполезная штука.
Полностью согласна с предыдущим ответом, если Вы не практик, то место силы Вам как мертвому припарка. Оно вообще НИКАК влиять не будет, ни хорошо и не плохо.
Если на человеке негатив или, тем более, одержимость, то кроме специалиста в этой области, Вам ничего не поможет.