Магия

Где находятся места силы?

Девушка. Мест силы очень много, наверняка неподалёку от того места, где вы живёте, их можно найти не мало.
Самое банальное место силы - кладбище. И даже если его давно снесли, и построили на нём дома, всё равно место остаётся местом силы.
Места силы бывают природные или созданные человеком.
Пример природного места силы.. .
В нашем районе есть скала, она называется "Чёртов камень". Скал у нас много, но эта - особенная. Вокруг неё происходят странные вещи. Одна из них - то, что к камню очень сложно найти дорогу. Даже если был там много раз, всё равно какое-то время можешь поплутать. А некоторые и вовсе его найти не могут. А ещё, над этим камнем - роза ветров (учили по географии?) . То есть ветер дует от его макушки во все стороны. И лес вокруг него особенный. Деревья - как каменные, и ни сухого дерева, ни даже веточки не найти.
Не думайте, что такое только у нас, я уверена, что таких аномалий очень много по всей земле. Одна из подобных, самых известных - Алатырь-камень. Даже в нашем небольшом районе есть ещё одно очень похожее место.

Много мест силы сделано людьми. К примеру, места, на которых стояли храмы (церкви, капища, алтари.. . -любые места, где наши предки или современникпи долгое время проводили обряды) . Так же сильны те места, на которых когда-то произошло что-то очень важное.

Перечислять можно до бесконечности. Просто откройте глаза пошире, прислушайтесь к бабушкам, которые живут рядом с вами, к охотникам, которые облазили леса в вашем районе, поузнавайте историю тех мест, в которых живёте. И обязательно найдёте. Вот только по аккуратнее нужно быть, все эти места особенны по своему, не стоит там делать лишних вещей, если не знаете, какого рода сила у места. Вот, к примеру, Чёртов камень наш. Маги местные говорят, что частичку силы камня можно унести с собой, забрав осколок скалы. Да только предупреждают, что если унести что-то с того места, не расплатившись за это, получишь большие неприятности.
Успешных поисков.
Анжелика Кучерова
Лучший ответ
в караганде
K:
Kate :d
Чutай внuмаtельно Касtанеду-у каждого СВОU месtа сuлы! Как uх uскаtь, tам напuсано
смотри Крестовая гора, Синь-камень, Ярилина гора Чертов камень. фото в моем мире
Инга Прозорова
Ну например в Британии - Стоунхендж, или Долина смерти в Калифорнии....
Мика *
под пятой точкой)) ) вы на самом деле верити в магию не ну одно дело домовые и черты разные но магия ето что то из гари потера
позвани мастеру Йоде
раб: 8-809-505-31-90
или
дом: 8-926-202-82-71
Вся сила в женском обаянии.