Магия

Стоунхендж — место силы живых или чистилище мертвых? Иное? Ваша версия, с обоснованием?

Был ли он местом исцеления?

Такой, каким он был:
Нет. Это технологическая постройка, созданная древней, развитой цивилизацией. Электростанция, какое то офигенное оружие или еще что то. Например, есть мнения, что пирамиды были нужны чтобы улавливать геотермальную энергию из под земли, преобразовывать в электричество и транслировать его через специальную антенну на вершине к другим объектам. Методом беспроводной передачи энергии. С которым которым Колька Тесла игрался. А дикие племена всяко бы не смогли такое построить. Они жили там намного позднее, нашли развалины древней постройки и обустроили там что то типа храма. Ну, они же не знали что это такое и решили, что под храм вполне себе сгодится.

Вот, прикинь. Начнется завтра какая нибудь эпидемия супер вируса, созданного в лабораториях. От которого нет вакцины и выкосит вирус большую часть человечества на планете и что будет через пару тысяч лет? Та же фигня. Будут дикари бегать всякие по лесам и с непониманием смотреть на наши большие постройки, технологии вроде большого адронного коллайдера и прочею фигню. Они же не поймут что это и зачем вообще было построено. Да и ученые уровня так века 19-го тоже бы не поняли. Вот, дикари там тоже будут всякие капища языческие устраивать, жертвы богам своим приносить.
Тамара Хорошева
Лучший ответ
портал
***akerke*** ***erkewka***
1)На месте нынешнего Стоунхенджа были другие постройки...
2)Построенные НЕ ЛЮДЬМИ...
3)Люди тогда были на планете, но, не только люди были-всякое разное тогда бродило по Земле... и страшного (!)...-да, много было открыто Порталов (!)-и активное общение шло...
4)Энергетика от Стоунхенджа исходит очень необычная...)))
пы сы: и "порталом" и "центром связи" и много чем еще был... картинка прикольная "проявилась" при скане...)))
Юлия Реутова
вы сегодня все в депрессняке чтоли???
Ольга Базыль
Виктория Иванова Пригласили, думаю, лететь, не лететь...
Неллек Музыченко Не, только тёть Зина,
Таких " стоунхенжей " - на Алтае пруд пруди.

Но о них, - никто не рассказывает. Причем, местное население - прекрасно знает, для чего они были сделанны и когда.
Ирина Бут
Виктория Иванова Соглашусь. Они немного не такие... но есть доля истины.
Это была почта, а не больница, тогда не болели, Пандору еще не зачали.

Я бы сказала центр связи, главное знать как ..это секрет )
Виктория Иванова + паломничество к местам исцеления... калек масса была... раскопали останки именно калек...
пхахах! =) ПОДДЕЛКА ЭТОТ ВАШ ГРЁБАНЫЙ СТОНХЕНДЖ! ЕГО В 1958 ГОДУ СТРОИЛИ XD
храм солнца
Анна Донец
Я думаю это связано с инопланетянами