Магия

Чем разделены мир живых и мир мертвых?

тонкими гранями, которые не следует нарушать!
Гулнур Есболова
Лучший ответ
Екатерина Хегай Не гранями, и даже не стеной желтого тумана, как считается в восточных религиях, скорее это можно назвать материей. Но всё же вы ближе всех подошли к разгадке, тем более во второй части ответа вы совершенно правы.
мира мёртвых не существует
Violeta-Ion Golovatic(Casu)
Лариса Иноземцева Карл у Клары украл кораллы
Человеческой ограниченностью и невежеством.
Диана Архипова
Деревянным забором. А вообще мира мёртвых нет. Если Вы считаете что мёртвые тела разлогаются, и попадают в мир мёртвых, то продолжайте в таком же духе.
Анна Арутюнян
границы придумали живые. они условны...
Ничем.
Непроницаемой пропостью. Всё живое способно размножаться, неживое нет. На данный вопрос наиболее полно отвечает репликационная физика!
Аня Хилькевич
Нет мира мертвых . Другой вопрос, что не все воспринимают ( видят) души, после смерти телесной оболочки, и потому думают, что граница есть. Но спросите у любого человека, похоронившего любимого (не важно кого-) и большинство вам ответит, что видели тех кто умер- либо во сне, либо наяву. А остальные - просто не запоминают свои сны, либо бояться, что им кажеться... .
Ко мне часто приходят умершие родные и знакомые, и всегда помогают, либо предупреждают об опасности.
Разделения нет
тунэлью в конце которого свет
чернобылем
Если под миром мертвых вы имеете в виду мир душ, то ничем. Просто они невидимы, витают вокруг нас. Как бы в параллельном мире.
Юля 111111
Ты этого не поймешь, т. к большинство из нас не были на грани жизни и смерти. Разница между этими мирам есть, но она и красива и странна. (вопрос полемический, многогамен, но никто не даст настояще вероятного ответа).
Екатерина Хегай Я задала этот вопрос, потому что знаю ответ. Просто было интересно, знают ли его другие.