Магия

Правда ли, что души, которые встретились в этой жизни, могут быть не интересными и не близкими после смерти человека?

Многие говорят: мы встретимся с родственниками своими, мы будем вместе с кем-то еще, но уже не здесь. А ведь отношения между душами в другом мире совсем могут быть не родственными и не заинтересованными.
там подобное притягивается к подобному, уровней много и для каждого уровня свои вибрации, потому невозможно там встретить того, кто при жизни был твоим врагом, он будет находится на другом уровне
Виктория Шарабарова
Лучший ответ
Не правда. Ведь встречаются души, а смерть же для физического тела. Для души смерти нет. Раз встретившись и найдя друг друга, души не расстаются. Связь между ними будет всегда, и даже спустя годы в следующем воплощении, они могут найти друг друга опять.
Но связь или любовь душ не является такой же как связь людей. Родственные души могут быть любовниками в одном воплощении, друзьями в другом, а родственн ками в третьем.
Tatiana Romantsova
Могут. Если Вы в эемной жизни, успеете расчитаться с ними по долгам кармическим. Если нет, то и там будет прослеживаться связь. Причем еще сильней чем на земле. Враг останется врагом. Любящий, любим. При одном условии конечно.. . Если ТАМ, Вы будете в сознании))!
Evgenia Zimina
все души есть единое целое. Вселенная есть одно целое Я.
Все Души составляют Вселенскую Семью и они любят друг друга самой чистой Любовью.
есть пары живущие на земле, они могут быть вместе, могут ругаться, скандалить, сходиться, расходиться, но в итоге быть, которые повенчаны судьбой. Про такие пары говорят созданы друг для друга. И это определяется уже с момента зачатия.
У каждого есть своя половинка Которая определена судьбой. И я верю в то, что там многие встречают друг друга и после смерти...
что будет там, еще никто не узнал живущий на земле, у всех свои мысли и предположения, берегите что имеете здесь и сейчас!!!
Правда.