Магия
Правда ли, что душа создает себе план жизни еще до рождения и сама выбирает место рождения и родителей?
Слышала такое, так сказать, поверье, что душа при зачатии ребенка узнает к кому она попадает, ей "показывают" как и где этот человек будет жить, его всю жизнь... и величайшим наказанием для души является аборт... Вот как-то так...
нет конечно. если бы это было так, то ни какого смысла в карме тогда не было))) . каждое сл. воплощение зависит от того, как была "прожита" жизнь предыдущая. душа создает себе "ореал обитания" сл. воплощения своими поступками прошлой жизни. она не может подобрать ни события, ни местность, ни папу с мамой сама. это было бы слишком просто)) . все это ей подбирается для того, что бы душа могла отработать прошлые ошибки проступки. все что я написал - слишком примитивно и просто сказанно))) . если Вы действительно хотите узнать об этом больше - прочтите "чаша востока". это подборка писем тибетских Махатм к европейским ученым. там все очень понятно. и главное нет того БРЕДА, который присутствует в книгах современных "толкователей" мироздания))).
Это верно отчасти. Душа действительно выбирает себе путь дальнейшего развития, а вот место рождения и родителей подбирают ей
Лида Полякова
Значит получается, что душа с каждым перерождением развивается в той области в которой хочет?
В принципе правильно, но душа не самолично выбирает, а ей помогают в этом
Нет, душа ничего не выбирает, у каждого из нас от рождения есть судьба, по которой мы живем, а реинкарнация происходит по заслугам человека в прошлых жизнях
Во всяком случае об этом говорят очень многие источники. Просто мы забываем кто мы есть на самом деле. И играем в игру под названием ЖИЗНЬ. С тем, чтобы максимально точно прожить все эмоции, которые можно получить только на этом физическом уровне. Очень хорошо это описывают Секлитова и Стрельникова. Поищите в инете.