Магия

услышала теорию, что Душа сама выбирает кем где и когда ей воплотиться на Земле, это правда так?

место где я родилась мне не нравится совсем, некжели я могла бы сама себе выбрать его?
Да. Душа выбирает, но процесс её выбора контролируют Владыки Кармы, так как для человека важно завершить предыдущую негативную карму.
Бакытгуль Жакенова
Лучший ответ
не всем дают выбирать - это большая привилегия
в основном - предопределяют "место"
Нет это не правда но процесс жестко контролируется исходя из той игровой площадки на которой будет разворачиваться действие в дальнейшем.
Светик Светуля
Это только теория. (((
А)
Алечка )))
Перед очередным рождением часть инфы действительно обсуждается с Душой, но, часть...
Право свободного выбора не отменено, но при этом рамки довольно жёсткие и зависят от последней прожитой жизни.

Т. е. если вам что-то не нравится в воплощении, то это последствия ваших собственных рук дело, т. к. каждый воплощается в те условия и у тех родителей, с которыми сходно прохождение с учётом прошлых ошибок.

Вы можете прочитать версию Бардо Тодол - там подробно это всё описывается.
Это правда. Душа выбирает место рождения, семью и все характеристики вплоть до мелочей перед приходом на Землю из доступных вариантов.
Ты могла родиться там для того, чтобы уехать в другое место. Всегда помни об этом.
Lena Shvezova
это не теория, а мнение ньютона... от него это все и пошло
Фая Баракова
Особенно после смерти!
Aniet Bimendina
Ага, летает такая душа над землей и думает...
- Дубай... не то... Лос Вегас... не то... Париж... тоже не хочу. О! Саратов!!!!
Анна Котова
там монахи логику показывают. Какое развитие вообще и законы. Всякие Души. Слишком всякие))). Особенно если планета хорошая... то паразитов много)) кто люди-люди, а не медитация и уход к своим каким-то... большим говорят сферам. И у них главное кровь отработать "своих", если это есть. Законы своих передавать, чтобы подходить можно было. Потом можно спать на жизнях, выбирать, зацикливать себя, делать в храмах из себя чудо какое-нибудь и жить.)) там всякие программы...))
Мика Мика