Магия

Кассиэль - гений Справедливости, терпения и мышления в Душе Мира... В чём его "магическое" влияние на человека и Землю?

Irina Kirillova
ПОСЛАНИЕ АНГЕЛА КАССИЭЛЬ:

Наша цель – прийти к тем, кто пронизан печалью и скорбью, кто страдает от одиночества, кто потерял любовь, кто утратил сердечные связи.

Но дело не в том, что вы наполнены унынием, а в том, напротив, что в вас отсутствуют полнота жизни, свет и радость; а значит, отсутствует суть Бога.

Наша задача весьма проста: предложить вам обмен. Соблазнить вас расстаться с энергией сердечной боли, скорби, пустоты, печали, одиночества и даже с энергией предательства, за которую вы так цепляетесь, и просто обменять все это на энергию чистой абсолютной любви, которую мы предлагаем вам.

C нашей точки зрения, это трагедия, что столь много человеческих душ страдают от одиночества или чувствуют себя неосуществившимися, нелюбимыми или недолюбленными. Для нас это загадка, ибо вы живете во вселенной, созданной из вибрации любви, - цельной, живой, абсолютной любви. Вы сконструированы таким образом, что каждая клетка вашего человеческого тела, каждый атом вибрирует чистой безграничной любовью. Вы существуете в мире, сделанном из безоговорочной любви. Вы - воплощение любви в окружении любви. И все равно ваше людское упрямство таково, что вы в состоянии ощущать себя опустошенными и нелюбимыми.

Человеческое существование, безусловно, один из немногих аспектов вашей реальности, где можно подобное ощутить, ибо вашей душе трудно и неестественно испытывать что бы то ни было кроме любви.

Когда вы нас призываете, наша цель – напомнить вам, насколько искусственно для вас чувствовать себя одинокими, нелюбимыми, печальными или отчаявшимися. Когда вы нас призываете, нам радостно предложить вам вибрацию, которая напомнит вам истину, напомнит о вашей сущности и о сущности мира вокруг вас. Как только ваше сердце вспомнит эту сущность, гора свалится с ваших плеч. И когда она свалится, из глубины вас прольются слезы, и раны от сердечной боли, уныния, одиночества исцелятся.

Свет, смех и радость – вот то, что вам наиболее свойственно испытывать. И наше присутствие в мире напоминает вам об этой истине.

....Вы часто призываете нас, потеряв любимого человека из-за его физической смерти. В нашем представлении это абсолютное непонимание. С точки зрения нашей реальности - как вы можете потерять кого-то, когда он или она умирает? Куда они уйдут? Все, что вы потеряли, - это иллюзию, каковой они были. Форму, которую они принимали. Но вы не могли потерять их души, ибо душа не может быть сотворена, не может быть уничтожена, и ей некуда идти. Она до сих пор здесь, с вами. Изменилась лишь форма. Но вы столь тесно привязываетесь к форме, что теряете способность узнавать любовь, которая все так же исходит от них.

Наша радость – напомнить вам об этой любви и соединить вас с этой истиной.
Елена Карпач
Лучший ответ
Irina Kirillova Привет! Хороший Ангел!
Ого! как вы загнули! Не проще ли по матушке?))
не вижу...
Он наверное в отпуске)
В этом, наверное, и есть его "магическое" влияние на человека и Землю.
справделивость есть.
не разговариваю с вами. вы меня обидели