Магия

Как душа ребёнка выбирает маму?

Как это происходит "там"?
и если женщину как маму ребёнок не выбрал, значит, она недостойна?
Г*
Галина ***
Выбор ограничен согласно кармы души. Согласно того что он заслужил по судьбе. Есть воплощённые души которые вообще лишены выбора. Они либо согласны родится у таких единственных родителей для дальнейшего развития души или дальше существовать столетиями без воплощения скитаться между мирами.
Чем больше выбора тем чище и выше душа в духовном и нравственном плане. Также учитывается карма не только ребенка но и карма отца и матери и всего их рода. Если мама и папа по карме заслужили хорошего ребенка который должен принести им в жизни счастье радасть и помощь в старости то никак не может их выбрать душа типа чикатило или гитлера. И наоборот. Высшими силами учитывается все и тонко и индивидуально для каждой души и их родителей. Род человека это одинаковость кармы людей этого рода. И рождаться в этом роду будут давно умершие души этого рода и те кто кто тем или иным образом имеет схожую карму для усовершенствования своей души и совершения задач для развития рода и всего человечества.
Оксана Игнатьева
Лучший ответ
Слышал только что уже родившийся малыш первые 40 суток активно общается с Ангелами и выбирает себе судьбу....
Nadezhda Ryzhenkova
Нет связи между душами и мамами может родиться с такой душой что с возрастом всю кровь выпьет и причин не поймешь!
Нина Игнатьева
Любовь Винокурова Вы не правы. Есть связь и очень сильная
У Бернара Вербера в "Империи ангелов" хорошо описано... Несмотря на то, что автор во многом наивен. И -- души -- разные, всяка выбирает по своим критериям, если вообще имеет на это некий карт-бланш. Часто выбора просто не существует... куда запихнут, туда и идешь. Одаренные девочки, например, выбирают мать, которая способна испытывать глубокую страсть. Мальчики -- те больше тянутся к интеллекту, к отцу
Вера Макарова
Принцип сотовой связи, внимание! есть свободная яйцеклетка! приготовиться к воплощению!))