Магия

Можно ли провести какой нибудь обряд,чтобы выиграть крупную сумму денег?Или заработать много?

Маргарита!

Нет такого. И быть не может.
И все там разговоры о "приближении", "притягивании"..
Это тоже все ерунда.. .

А иначе все бы шарлатаны систематически бы :))
выигрывали бы в спортлото, бинго, на импподроме, и во всякой такой штуке.

А так.. выигрыш шарлатанов - это Ваша доверчивость .:((
они паразитируют на Ваших деньгах.... "разводя" и обещая несбыточное.. .
Это реальнее и надежнее! Для мошенников.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и советую не быть "выигрышем" для шарлатанов...
Юлия Дорофеева
Лучший ответ
можно только беспалезно
можно"попросить" выигрыш, но он будет стоить дороже самого выигрыша... так что жадность умерте и постепенно вы приблизитесь к вершине.... а сразу.. если только заработаете
А вы уверены что вам это дано свыше? Если вам не дано, то никто и ничто не поможет....
есть подобный обряд в демонологии
можно
Не верьте всем! ! есть такая уникальная возможность! ! Берете и начинаете вкалывать за весь офис! ! Месяц такой упорной работы - вот вам и крупная сумма.. И без расплаты. Если хотите сумму побольше, но с расплатой - ограбте банк!
почитайте книги Вадима Зеланда ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛьНОСТИ ...отсюда сделаете вывод что все ВОЗМОЖНО.... Удачи
Вышлите мне 1000 рублей и я вам в течении месяца по вашей фотографии скажу вам счастливые числа!
нет нельзя к сожелению. можно просто приблизить к себе удачу. и то чисо по мелоч. так что вот.
Не надо этого делать, потеряете намного больше.
Melissa Melissa