Магия

Проклятье на сумму денег

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, делается ли проклятье на сумму денег? Дело в том, что сейчас на улице подошла ко мне женщина, впаривала мне про порчу и т. д и т. п. Я, послушав ее, разумеется, ушла. Но осадок все равно остался. Я хотела бы спросить, существует ли такая порча "на сумму денег"??? Умом понимаю, что это развод, не дура вроде) но тем не менее.. ) неприятно
Проклятье-нет.Порча-да.
Saikal Djetybaeva
Лучший ответ
да существует - но никто на вас силы не будет тратить просто так
Peter Pen
то что вы с кем-то там пообщались, ещё не значит, что на вас что-то там навели.

При порчах на деньги или украшения их подбрасывают или делают так что бы человек их получил, а не отдал.

Это принцип и закон "малой жертвы".

Она же вам не передала деньги, а наоборот вас разводила на деньги, чего вы тут испугались, обычная мошенница, прикрывшаяся знанием магии.

Вы мне лучше скажите вы сами хоть раз видели мастера мастера таким образом зарабатывающего себе на жизнь? Скажу вам по-секрету-вы их фотографии даже не увидите))) .

Так что забудьте про неё и не создавайте канал между вами и ей своими думками, что бы не было энергетической связи.
слишком похоже на попытку Вас ограбить. это как цыганский гипноз - человека штурмуют разными раздражителями (информацией) , он в конечном счете впадает в транс и ему можно внушить все что угодно. чем больше информации и чем ее сложнее переварить, тем больше у них шансов ввести человека в ступор. пока один Вас сбивает с толку, другой позади внушает нужную информацию, типа - дай ей денег и забудь все что слышала. а через час Вы бы с недоумением искали бы свои деньги. а тех кто сильнее поддается гипнозу, они могут заставит пойти домой и ...могут вынести все что найдут ценного.
надо было матом послать эту прошмандову, а не слушать.... В выходные храм посетите и свечу Николаю Угоднику поставьте и попросите помочь в делах...
Елена Баринова
Через деньги порчу проще всего заполучить
вы ушли и все забудьте)