Магия

>>> В чём заключается и как выглядит ГАРАНТИЯ на маГические услуги? Каков срок действия, такой гарантии? :) <<<

Мне представляется, чтотакая гарантия может быть только после признания государством такой профессии. Как произошло в свое время с народными целителями. То есть маг или мантик должен получить лицензию на свою практику. Которая может быть отозвана за шарлатанство. Должны быть гильдии или коллегии магов, как у адвокатов. Должны быть учебные заведения. Должен быть номер профессии в ЕТКС. Пенсия и социальный пакет. Налоги и сборы. Должна быть возможность предъявить иск в судебном порядке. Но все это упирается в одно-единственное. В международное научное признание существования сверхъестественных сил, после серии независимых проверок. Пока этого нет, занятия магией и мантикой ЗА ДЕНЬГИ - это КРИМИНАЛ! Налоговый, если не платятся налоги. И уголовный, если нанесен ущерб жизни и здоровью. Хотя бы тем, что человек упустил время, и вовремя не обратился к врачу.
Валентина Варченко
Лучший ответ
Жанель Альмуханова Yan Korchmaryuk ,один из пользователей,ответивших выше, пригласил меня, приехать лично к ней(или к нему) за ОБРАЗЦОМ(а может и оригиналом) такой гарантии :)....Ян,как думаете,если приеду,что увижу? :)
срока нет, делается раз и навсегда
Жанель Альмуханова Роза Светлова,пжл. пришлите ОБРАЗЕЦ гарантии
гарантии быть не может. маг лишь посредник между Высшими и человеком. гарантию может дать только тем что обязуется энергетически, вербально, ритуально либо как то иначе донести просьбу человека иным силам, и эта гарантия договор, слово мага. гарантировать результат значит ставить себя выше силы-источника.
Наталия Жемба
Гарантии не может быть в принципе, если с вас сняли порчу, а через время злой сосед снова что то на вас наслал? Тут вопрос в другом совсем, если вы плохо отблагодарили того кто вам помогал в первый раз, то вас могут послать подальше с вашими новопробретенными проблемами. Вот это гарантированно.
*m@din@* *abdur@sulov@*
Жанель Альмуханова Вадим,хоть (В) принципе,хоть (БЕЗ) принципа, гарантий в магии быть НЕ может,Вам то это хорошо известно....
мой вопрос навеян ответами маХов,позиционирующих себя под маГов,гарантирующих 100% результат своих услуг...:)
все зависит от совести мастера. может и не утешительно для тех кто приходит за помощью но отвечать мастер будет перед тем кто дал ему силу, тоесть перед высшими силами. я согласен что отвечать тот кто взял деньги и не помог дрлжен перед людьми но этого нибудет никогда. гарантии на услуги, вопрос интересный. попробую ответить. из своего опыта. ко мне обратилась женщина и сказала что ей снимала порчу женщина, я ее знаю как прекрасного мастера, и помогло лишь на время на два с половиной месяца. а то что ей повторно навели порчу об этом она не подумала. как мастер может дать гарантию в таких случаях. да ни как. все почему то считают что ты пришел к мастеру и он взмахом руки должен исцелить вас. обсурд. да конечно такие болезни как опухоли, укусы. ружа. зубная боль, быстрейшее срастание костей после переломов, испуги сглазы. нарывы, алергические болезни, потеря слуха, зрения то на них можно и дать горантию. но на головную боль не возможно. она севодня будет болеть от перепада температуры на улице. завтра от довления кровяного, повышенного или пониженного, потом через неделю от приема каких то лекарств влияющих на сасуды мозга. как можно дать гарантию в таком случае. не надо обращатся к тем кто берет огромные сумы если кто то из ваших знакомых дествительно не вылечился у этого мастера, повторю не послухам а именно услышать от того кто у этого мастера вылечился. из старых мастеров никто не возмет отвас непосильную плату. сколько дадите столько и хорошо. срок действия гарантии не знаю. на эти болезни каторые я перечислил пока снова не заболеете. может и вообще болеть не будете. может ружу например подхватите через неделю. или чир тот же . полежите нахолодном и достаточно. но я никогда не поверю тем кто говорит, я не вылечил потому что кровь не такая, или фаза луны не та, или другие отмазки. но спрашивать у мастера гарантию не советую. даже если обожглись не один раз на хождениях по другим. не ищите помощи за сотни километров. всегда обращайтесь к тому кто живет рядом. больше пользы будет.
Gaukhar Essenova
срок действия по-жизненно
Жанель Альмуханова пожалуйста,пришлите мне в почту, ОБРАЗЕЦ по-жизненной ГАРАНТИИ на магические услуги...
какая услуга нужна?
Жанель Альмуханова ОБРАЗЕЦ гарантии на маГические услуги нужен!
срок идет на всю работу
Ольга Заикина
Жанель Альмуханова Юлия gadanie ,пришлите пожалуйста образец мне в почту,хотелось бы ознакомиться наглядно.Спасибо.
Бредовый вопрос... Ни один НАСТОЯЩИЙ колдун или маг не станет писать Вам "гарантийное" письмо... " хотя гарантия получения нужного и желаемого результата - 100%...Срок действия... " - это что, холодильник, что-ли? Если сомневаетесь - просто не лезьте куда не зовут, чем потом мучить себя - будут или не будет результат. Настоящему платите достойно, и не придется задавать этого вопроса в ОТВЕТАХ. А уж коли жалко денег - сомневайтесь в результатах поКНИЖКАвых чародеев :))) и требуйте письменных "гарантий" - бред какой-то.
Юлия Лысина
Жанель Альмуханова А ты настоящая?