Магия
Кто может помочь? Внутри много текста! Напишите мне пожалуйста!
Мне 29 лет! Я не замужем и детей у меня нет! За все это время у меня было много мужчин... разных. И все эти мужчины вначале отношений, при знакомстве были очень активны по отношению ко мне! Звонили, писали, приезжали, ревновали, серьезные планы строили, а потом, очень скоро, наступает охлаждение с их стороны! Я становлюсь не нужна! Они избегать меня начинают. Вплоть до негатива ко мне! Я относительно симпатичная, ухоженная (ведь изначально то они влюблены в меня были) так что дело не во внешности! Тогда в чем? ! Почему у меня ни с кем не складываются длительные отношения? Как другие живут годами в браке и все у них взаимно, нежно и хорошо! Встречаются годами и у них по прежнему сильный интерес друг к другу!! ! Чем удерживают мужчину? Я рассматривала поведение разных пар - и где девушка внешностью мягко говоря не блещет и умом, а парни у нее есть постоянно, и истеричек с выносом мозга причем конкретным выносом... около них тоже есть мужчины.. и красавиц надменных.. да всяхих! У ВСЕХ длительные отношения или семьи! А у меня нет никого! В чем может причина быть??
причина проста - слишком много им отдаете не получая взамен.
Это классическое описание блоков на обмен тонкими энергиями, что в народе называют по разному - венец безбрачия, печать одиночества и т. д.
Можно снять, либо ждать, пока блоки исчезнут сами.
Кристина Суханова
а как снять?
Может вам кто-то в своё время поставил блок на отношения, поэтому они такие непродолжительные, хотя интерес у мужчин вызываете. Тут не гадать нужно, а делать диагностику.
Кристина Суханова
а вы можете сделать?
в начале отношений они тебе не особо нужны, ты холодна и необязательна по отношению к ним, но даешь зыбкую надежду. Потом ты начинаешь привыкать к человеку и подстраиваться под него забывая о своих нуждах, это ошибка и своеобразный бумеранг. Не нужны они тебе потому что не твое, но даже с этим ты можешь построить отношения, если сразу не глядя выйдешь замуж, но ты же так не хочешь, тебе же по любви надо, а за любовь ты принимаешь обычную привычку и сексуальную привязанность к человеку. какой можно тебе дать совет.. . не бери изначально то что тебе не нравится, не мирись с их эмоциями и требованиями, не начинай отношений с ненужным мужчиной, а если решила, то строй сразу. семья это труд, ломка двух разных личностей, уступки. ищи то что тебе нужно в человеке и действуй в своих интересах, не изменяй только себе
вероятнее всего вы их настолько выедаете энергетически, что они просто бегут от вас.
в двух словах не опишешь, для того, чтобы точно сказать нужно фото, имя и дата пишите на почту, сразу скажу что беру символчиескую плату