Отворот:
Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, не из дверей в двери, не из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. В чистом поле стоит огненный столб, из-под этого столба течет огненная река, по этой реке плывет лодка, в этой лодке сидит чёрт с чертихой, вместе хребтами, согнившими зубами грызутся, метутся, друг друга ненавидят. Так же бы (имя жены) с (имя мужа) сидели вместе хребтами, стыкалися зубами, дралися, щипалися, одной думы не думали, одних мечтов не мечтали, за один стол не садилися, на одну постель спать не ложилися. Ключ в воду, замок за щёку”. Наговорить на воду, воду перекрестить и дать выпить.
Отсушка:
"Стану не благословясь, пойду не перекрестясь, выйду не этими дверьми, выйду подвальным бревном, выйду я мышиной тропой, выйду в дальний восток, там стоит тын, в этом тыну стоит дом, в этом дому стоит печь, в этой печи огонь пылае, век не утихае, на этой печи сидят кошка и собака - дерутся, цапаются, царапаются, кровью умываются, век на встречу не встречаются, так бы, как и (имена) ”. Говорить на вино или на что-нибудь, чтобы выпить.
На разлучение:
Берут песок с того и другого берега, бросают под ноги тому, кого хотят отсушить. Когда берут песок, говорят: "Как берег с берегом не сходится, так бы ты, раб Божий (имя) , с рабой Божьей (имя) не сходился”. Говорят три раза.
На остуду (сильное) :
Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку,
в трын-тарану, в каменную сторону.
Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло
злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото,
девятизевото. Остуди душу раба (имя) к рабе (имя) .
Ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный час и
во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово
помянет и не даст им обоим покоя.
Ни мира, ни пира, ни любовных дел,
ни ласковых тел,
ни воды, ни огня,
ни меда, ни соли,
а злосчастной доли.
Аминь. Аминь. Аминь.
Снять сильную любовь:
Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у
мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя) , не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать
по рабу (имя) . Аминь.
Магия
Как забыть Станислава? Уже 2 года люблю его. Напишите заговор, пожалуйста)))
Talshyn Kalymbetova
Огромное Вам спасибо.
зачем заговор, клин клином вышибают, встречайтесь с другими, общайтесь, новая любовь залечит раны. нельзя без конца мечтать о том, что могло бы быть.