Магия

Напишите заговор, чтобы человека забыть и охладиться к нему.

на воду нужно сорок раз наговорить, а потом умыться этой водой и идти спать:
Ночна вода, сестра Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Луну поишь,
Печали уносишь.
Та к и я, раба Божья (имярек) , не тоскую
И не горюю.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Ключ, замок. Аминь
Елена Темникова
Лучший ответ
заговор для себя? ..тогда не поможет, вернее это возможно, но ...словно тебе память отшибло, кусок мозга вырезали ...короче - искалечили. сомневаюсь что именно это Вы хотели.
тут чистка нужна. особенно если был секс ...след от МЧ остается не в памяти, вернее не только и не совсем там, след в энергетике, что может отразиться на ребенке ...даже если отец другой будет.
а мысли, ..-это всего лишь остаточные чувства того что Вы переживали находясь рядом с человеком, как бы не он лично Вам так дорог, а то что Вы чувствовали при нем - это лечится проще ))) - встречей с другим МЧ, который сможет пробудить еще более глубокие переживания
Надежда Шимова
Марал Мурадова Это не помогло, другие люди и не к душе и вообще просто никак.
Марал Мурадова У меня нет желания, чтобы на меня смотрели другие, я не хочу ни кого другого, поймите, что мне другие не нужны.
вода водица ты холодна и переменчива .перемени и остуди мой пыл .мои страдания. как вода в лед превращается так и страсть моя остывает. остуди сердце ретивое мозги воспаленные страстью успокой. дай мир душу моей. Воду нужно заморозить до состояния льда. читать когда она начнет таить 3 раза пить и умываться. три дня.
Дарья Юркова