Магия

если знаете напишите заговор на деньги и благополучие в доме,спасибо

Вот Вам, Наташа, самые лучшие:

Заговор для богатой жизни и больших денег

Купите двенадцать яблок, деньги, которые вам дадут на сдачу, не берите. В первый день каждое второе яблоко отдайте нищему на улице. Шесть яблок пусть будут у вас дома. На второй день каждое второе из этих шести отдайте нищим. На третий день отнесите оставшиеся три яблока в церковь, положите на поминальный стол, про себя при этом говорить так:
Помяните мою нищету за упокой, а богатство и деньги со мной. Аминь.

Заговор на приход больших денег
Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:
Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие, Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек) , по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком!
Аминь.
Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.

Заговор на хорошие деньги
Этот заговор выполняется в полнолуние, в четный день месяца. Сначала нужно сходить в церковь с монеткой, которая будет иметь четный номинал, ее нужно освятить. А вечером с этой же монеткой нужно пойти в лес, найти высокую осину и выкопать около нее небольшую ямку. В ямку положите монетку, сверху присыпьте землей и полейте чистой речной водой. Пока закапываете монетку, говорите заговор:
Исуса Христа и Приснодево Марие, благословите!
Господь с тобою, моё сажево!
Расти ростком, колосися урожаем!
Как тебя мышь не сгрызет, червяк не источит.
Чтобы и мой деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!
Во веки веков!
Аминь!
Через две недели вы увидите изменения в своем достатке, к вам придут большие деньги.

Удачи!
Лейсан Султанова
Лучший ответ
Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. »
Заговоров на эту тему-"ДЕНЬГИ И Благополучие"=более 800 штук у меня! !
Долго писать, и не могу-публично.
Могу -все лично!))))
Ludmila Ludmila
а мне бабушка говорила-наменяй денег-но чтоб все были желтые-в наше время это 10 коп и 50-и разложи эти деньги по всем углам в доме и под коврик когда в дом входишь-а когда будешь ложить чтоб в доме никого не было-даже кошки и приговаривай то что желаешь-будешь убираться-сново эти копеечки на те же углы укладывай-прибыль пришла-еше ложи на эти копеечки манетки-будут валиться-не трать убирай и не кому не показывай-а в углах чтоб всегда была-проверено-помогает. удачи
Нужна диагностика. Просто так ничего не бывает.
Алсу Бородина