Магия

Уважаемые, скажите пожалуйста, если приворот с яблоком за иконой был сделан во время убивающей луны

может ли эффект быть противоположным или нет? если да, то как это изменить? спасибо
Приворот делается только на растущей луне (на убывающий делаются ритуалы на убывание чего либо, например, чистки, а в полнолуние вообще никто не работает - не проводятся НИКАКИЕ ритуалы) . Приворот, сделанный на убывающей луне, естественно имеет обратный результат. Другое дело, что ритуал с яблоком, он хоть и популярный, но не рабочий. Так что скорей всего, просто ничего не вышло. Что делать? вариантов всго два: первый - отказаться от этой затеи и искать взаимной любви без магии; второй - обратиться к профессионалу и провести грамотный действенный ритуал.
Татьяна 1
Лучший ответ
сработает как отсуда отворот селовек возненавидит
делать только на растущую и ябоко должно подсушиться да и сохнуть
Ирина Дуданова
да будет как отворт работать
но если яблоко начнет сохнуть то вам повезло значит объект будет по вас сохнуть
ерунда . Так быть не может только из-за Луны. Привороты обычно на Полнолуние делают, но есть такие что можно в любой день делать. С яблоком много присушек есть. Просто не сработало.
Бегите луна - убИйца, луна убЫвающая ))) Нужно выкладывать весь ритуал целиком, знаете сколько приворотов можно с этими 2 вещами сделать? Если хотите дам бесплатно консультацию по этому вопросу в ЛС...
мда. даже впервые не знаю что посоветовать, честно.... а перед тем как делать почему не советовались? чистка не поможет отработать вам по любому придется, даже не ведитись на то что сбросят