1. Реален, при условии, что у заказчика с жертвой был удачный секс. опыт.
2. По матрице хорошо работает на расстоянии. Там не надо ничего подливать/подсыпать в пищу и подкладывать под дверь. На самом деле любая методика работает, если ритуал проводит специалист.
Магия
Приворот вообще реален? если да, то какой самый действенный на расстоянии?!
Приворот реален а цену готовы заплатить за приворот? Платить придётся не деньгами, готовы заплатит?
да, приворот реален.
Приворот, можно сделать из любого подручного материала! Подумайте, нужен ли вам он? ! Это палка о двух концах, которая бьет обе стороны, подумайте о последствиях! Человек может высохнуть в прямом смысле этого слова, если он ВЕРУЮЩИЙ, то приворот останется на вас и будет выпивать из вас силы, здоровье, постепенно вы будите превращаться в неадекватное существо!
при другом раскладе, вы зомбируете человека, который вам, по сути, не предназначен, вы проживаете короткую серую жизнь и умираете, практически в один день (в случае пирога на крови) .
и последнее, подумайте, что вы не одна такая, "сведущая" в этих делах, если еще кто то осмелится на подобный "эксперимент" человек - не жилец! убирется в течение года с этого света! а главное подумайте, что ожидает вас)) ) вам же потом и обратиться будет не к кому, пойдете по накатанной, ну, тогда туда вам и дорога, шутки шутить, каждый горазд, а вот с "ответкой" - не справится никто, кроме Господа, а примет ли он вас потом с вашими слезливыми просьбами, мольбами?? ? ПОДУМАЙТЕ!!!
на вольт, создание куклы с его привязками, чтобы он лежал и сушился