Магия

Свекровь не дает жить...

В конфликтах свекрови и невестки чаще свекровь виновата - она старше и опытнее, знает, как манипулировать сыном, а если она ещё и неумная и активная, всё, ппц. Как бы ты её ни умасливала - всё равно будет держать камень за пазухой. Проверено жизнью. Как говорит вроде бы в шутку моя знакомая, тихая интеллигентная женщина, врач высшей категории, "лучшая свекровь - это мёртвая свекровь"). Нужно жить отдельно и, желательно, подальше друг от друга. Женился - отрывайся пуповиной от мамы.
Маргарита Джемилева
Лучший ответ
Только если сумеете наладить отношения со свекровью, она отпустит сына и переедите, все постепенно наладится
пересильте себя и чаще хвалите свекровь, по поводу и без него, сначала не поверит, а потом расстает, они оба будут на вашей стороне и муж и свекровь. Проверено жизнью.
Н*
Настюша ***
прочитайте заговор 3раза на нее надеюсь поможет

Матище, собака злая,

свекровушка не родная.

Звезда со звездой не сойдется,

зло свекрови на меня не прольется.

Как ты, матище, кость грызешь,

так ты, раба (имя) , меня не изведешь.
Два выхода- или уйти на квартиру, или менять свой (именно свой! ) характер. Она- мать вашего мужа. Зачем вам нужен двойной огонь? Дипломатия- очень трудный "жизненный предмет", но вполне "осиляемый".
Иро4Ка Туз
так оставлять не стоит, нужно менять свою жизнь
Есть такие люди, сколько хорошего не делай всё равно будут на конфликт идти. Найдите причину этих конфликтов, и как уберёте её то не будет и последствий. в любом случае либо уезжать от неё по-дальше, либо решать проблемы по-мере их поступления. Старайтесь не собирать огромный груз таких не решённых задач, что бы все разом не навалились. Но даже если вы и уедете и всё оставите как есть, то ситуация всё равно может вас вывести на подобное, для набора опыта и осознания. Подобное притянет подобное. Так что лучше с ней всё решить и найти выход.
а при чем тут свекровь? у вашего мужа уже своя семья, а "они его не отпускают"...решите вопрос с мужем, и нечего наговаривать на свекровь.
И, заметьте, вы написали, что это вы хотите съехать, а не ваш муж... это вас лично не устраивает, а не свекровь или мужа... стоит задуматься, что вы делаете не так, потому что все вокруг плохими быть не могут.
Яна Савченко
Тут могу посоветовать ритуал на гармонизацию отношений с свекровью или попробуйте всё мирно решить...
сын всегда будет защищать мать, даже если она не права. а если со свекровью наладить отношения, то она потом скажет: " а зачем вам переезжать, ведь все так хорошо, мы так дружно живем"