Магия
Помогите увидеть мне мои блоки или искажения, которые мне не дают жить моею жизнью?
Скованность, зажатость внутренняя в обществе, не дает вам волю для самореализации и самовыражения если не ошибаюсь, это очень глубоко сидит и неконтролируемое вами, но с виду по вам так сразу и не скажешь. Вообще вам следует попробовать через медитацию от них избавляться самостоятельно, работая над подсознанием так как их может быть сотни ото и тысячи заложенные в вас еще родителями с пеленок, или же найти учителя а здесь ну кто может вам помочь в двух словах, на это уходит длительное время и идет большая работа.
Вы психологически сами себя настраиваете и создаете комплексы. Проблема в единственном ВЫ ЗАЦИКЛИЛИСЬ, НА ПРОБЛЕМЕ И ТЕМ САМЫМ ВЫ ЕЕ УСУГУБЛЯЕТЕ
все кроется в ходе ваших мыслей, поменяйте приоритеты, и уберите мысли паразиты, они вам мешали и мешают жить!
Натали Митюкляева
Дела в том что здесь требуется работа над подсознанием, так как проблемы заложены фундаментально и проявляются в виде рефлексов.
свои блоки вы можете видеть сами, ведь так себя знать до самой глубины может только сам человек
ваши недостатки это и есть ваши блоки. ограничивающие убеждения, что вам не позволяет делать то что хотите? Вот на что наткнетесь, это и есть ограничения. С этим и работайте...
&&&амирова &&&
а какие недостатки у меня?
Начнём с элементарного. Информационное ваше поле закрыто. А это значит что люди в большинстве вас недопонимают и не идут на контакт.
Нет Духа, Нет Души у вас.. . это то что видно сразу. И о каких блоках можно говорить когда нет элементарного.
Порча, сглаз, испуг, наговор. Так же родовые проклятья. И ни каких блоков. Вот основное, что вам мешает в достижении счастья, везения и удачи.
Астральное и ментальное тело отсутствую.
темевая, лобовая, горловая, половая и корневая чакры закрыты.
Жизненная энергия =0
Tolkin Mamytova
Привет ,Максим,а как человек может тогда жить в реале если у него нет ДУХА?,ну и всего остального для жизни!!!!
Жулдыз Шамекешева
"Порча,сглаз,испуг,наговор"
Что, бля, всё сразу? Херассе, а кроме испуга хоть что-то из этого существует в реальном мире за пределами сказок и бреда безумцев?))
&&&амирова &&&
порадовали!))