Магия
Я какая то одинокая по жизни... помогите мне, встречу ли я человека с которым мне будет комфортно?

Встретишь двое ухаживать будут
Даша Соболева
русские???
Обязательно встретите.
"Восток дело тонкое" Вот что он говорит:
Родившиеся с 30 июня 1937 по 26 марта 1938; с 5 мая 1946 по 29 января 1947; с 10 марта по 4 декабря 1955; с 14 января по 20 октября 1964; с 20 ноября 1972 по 14 августа 1973; с 24 сентября 1981 по 20 июня 1982; с 3 августа 1990 по 30 апреля 1991; с 6 июня 1999 по 3 марта 2000 часто страдают заболеваниями печени; воспалением седалищного нерва; вероятны системные болезни.
Кармический рецепт: сохранять равнодушие к наградам и руководящим должностям, избегать работы в сфере идеологии, находиться в русле той же конфессии, что и старшие родственники по прямой линии, воспитывать в себе смирение, отказаться от нравоучительных интонаций.
А вот мой совет: 1-энергия самостоятельности, самосознания, проявления духа и эгоизма. В январе- люди все меряют по своему уровню развития. Особенно это относится к людям рожденным с 1-20 января. Эти люди не всегда могут понять других, особенно если у них мало жиз. опыта.
Вот меня всегда удивляла фраза
"Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда
скопилась!
Все можно откорректировать. После замужества здоровье значительно улучшится.
Даша Соболева
как?
Где вы токо такие фотки берёте, млин
Даша Соболева
а что тебе не нравится в фото???
встретишь ?
не торопись с выводами. Терпи
Встретишь. Ты откуда?
от влияния избавьтесь. половинка есть на пути.
Даша Соболева
какого влияния?
Встретишь обязательно такого человека!
Не слушайте гадалок! Все в ваших руках!
уж замуж невтерпежь? выбери цель и концентрируйся.
У Вас какая то надуманная проблема. Попробуйте сначала разобраться в себе, может у Вас требования слишком завышены?
вы очень красивая всё у вас впереди
Конечно встретишь! Не переживай!
встретите
встретишь не переживай!)))
Обязательно встретите такого человека!