Магия

молитва святой марте подскажите её и как нужно читать

Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите) ; желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
Читать 1 раз «О Святая Марта, Ты Чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит… . (далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т. д.) … …Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
Ольга Борисовна
Лучший ответ
с верой
без ошибок.
Кто Вам эту глупость внушил, что надо Матроне как Богу молиться? Вы попросили Батюшку показать слова из Евангелия, где Иисус учит молиться святым как Матрона? Такого богохульства языческого нету в Библии. Молиться надо как учил Иисус Христос. А это Молитва *Отче наш* или закройтесь в комнате и помолитесь к Богу на прямую во Имя Иисуса Христа. Вот тогда Вас Бог услышит. А обращение к Богу через языческих святых, это уже не Христианство. Всякое обращение к таких святым как Матрона, Николай Угодник, это обращение к древним людям Богам, которые в языческой Руси имели Божественность. Хотя на Руси и домовые, и водяные тоже почти по могуществу соответствовали уровняю людей Богов.