Магия
свекровь считает себя профессиональной гадалкой, увлекается астрологией.
иногда доходит до маразма. Говорит, что скорпионши не подходят её сыну (я родилась 23.10.1978),что карма у меня гнилая. И вообще чуть ли ни чмо болотное. С мужем живём 8 лет, спокойно, сейчас я беременна и вопрос о нервотрёпке стоит очень остро. Надоел этот бред. Как её усмирить? Как дать понять, что не надо лезть, может и правда заговорчик для успокоения существует?
Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень.
Встаньте лицом на восток и читайте заговор, а на слове «аминь» сломайте напополам растение. Верхушку закопайте там же, где оно росло, а корень бросьте у дома свекрови.
Мать-и-мачеха, сорвала я тебя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Непорочной Святой Девы,
Непорочности святого Иоанна
Крестителя,
Непорочности святого Иоанна
Евангелиста.
Да послужишь ты мне ныне
И присно и во веки веков.
Прикажите мачехе матерью стать,
На меня, рабу (имя) , не лютовать,
Криком не кричать,
Злобно не рычать,
Мною не помыкать, словами не
проклинать,
Мужем не стращать.
Как ты, трава, из земли вышла,
Сквозь камни и песок,
Через глину красную,
Так пошли мне, трава, свекровь
прекрасную.
Не губила чтоб, а любила рабу (имя) .
Слово мое крепко,
Дело мое цепко.
Ключ, замок, трава.
Аминь. Аминь. Аминь.
Мать-и-мачеха, сорвала я тебя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Непорочной Святой Девы,
Непорочности святого Иоанна
Крестителя,
Непорочности святого Иоанна
Евангелиста.
Да послужишь ты мне ныне
И присно и во веки веков.
Прикажите мачехе матерью стать,
На меня, рабу (имя) , не лютовать,
Криком не кричать,
Злобно не рычать,
Мною не помыкать, словами не
проклинать,
Мужем не стращать.
Как ты, трава, из земли вышла,
Сквозь камни и песок,
Через глину красную,
Так пошли мне, трава, свекровь
прекрасную.
Не губила чтоб, а любила рабу (имя) .
Слово мое крепко,
Дело мое цепко.
Ключ, замок, трава.
Аминь. Аминь. Аминь.
ну заговры есть на свекровь и их достаточно
но так как вы беременная и читать вам противопоказано
так что постарайтесь найти с ней общий язык и поговорить по душам
либо вообще не обращайте на нее внимание самое главное чтобы муж к вам хорошо относился а не она не с ней же вам жить всю оставшуюся жизнь
гоните ее открыто в шею- вплоть до полиции
есть такие ритуалы
Судя по тому, как она "вычислила" твою карму, она них не соображает. У тебя не тяжёлая карма (одна кармическая отработка в юном возрасте, например, был уход за родственником) , есть сильная поддержка от высших сил.
Бред он и есть бред, отведите её на консультацию к психиатру и неврологу.
никак пусть занимается себе
Прежде чем что то сказать о вас и его маме, нужно посмотреть фотографии.
Когда мать видит, что её сын счастлив, то она не лезет)
А в вашем положении только заговорами и заниматься... ну-ну..
только ограничить общения по другому ни как
Конечно, но дилетанту его не осилить. Магия не игрушка, да и заговоры не у всех работают, тут определенные знания и мастерство нужно иметь!