Магия
Как вызвать Питера Пена? Как вызвать Питера Пена?
для этого нужны магические вещества, что-бы отправиться в волшебную страну.
В гостях у сказки....
Это выдуманный персонаж, типа сказочный. А в реале таких "питер пенов" множество по улицам слоняется!!!:)
тут нужна зелень особая.. . сладкая и горькая.... персонаж этот не простой а из сказки одной.. . Проще бы уж вызвать белоснежку ну на крайний случай домового кузю, ну куда уж нам простым.. . нам бы с ночь на рождества два мешка богатств те что выкинул Вакула. и в добавок босоножек черевички что носила сама царица.. . Вот о чём тебе скажу, не мечтай о том что нет, притянись к тому что рядом, что приносить счастье, Питре Пен он сказочный герой и не вызвать его с волшебным порошком.
сказать ночью в полнолунье: я верю
какая песня?
нужна песня особая
дождись полуночи напиши на обрезанной 4 к 7 бумажке а4 "питер пэн приходи жду тебя на одноместном кабриолете телесного цвета" сожги положи пепел в стакан с водой 200 мл размешай добавь три столовой ложки соды четыре щепотки сахара два пакетика травы семьдесят пять ампул мескалина снова размешай дождись пока сима выпьет половину одновременно с тобой покрутись вокруг себя десять раз по очереди в обе стороны хлопни себя по жопе восемь раз встань на ободок унитаза подпрыгни спрыгни и иди в свою комнату
он там будет под столом сидеть
(мне рассказала об этом способе Аста, потомственная ведьма)
он там будет под столом сидеть