Вы меня извините. Но родного отца, никакой отчим не заменит. И, потом, мужчины, да и вообще все, чужих детей любят так сяк, и в приоритете всегда свой ребёнок будет, если такой ребёнок появляется. А отсюда и конфликты семейные, разные.
И, потом. Вы уже потеряли мужа. Да, именно потеряли. Какая бы вы хорошая не были, и каким бы не был плохим он. То, что он не с вами, это ваша вина.
Почему нет другого мужчины? Так всё просто. Работу над своими ошибками не сделали. Вам много всякой дряни наговорили, а вы уши развесили. А наговорили «подруги» и «друзья» , у которых у самих их личные жизни в вдребезги. Реальнее надо вам смотреть на себя и на свои проблемы. И слушать не тех кто вас поддерживает.
Вы вот пишите что сможете ли вы кому-то поверить. А кому вам верить-то!
Вы бы лучше написали – «а сможет ли мне кто поверить» . Вы же по сути готовы сблизиться с любым, был бы мужик нормальный. Только вот посмотрит на вас мужик нормальный, да и в сторону отойдёт.
А почему? Ищите ответ в себе.
Магия
Смогу ли я еще поверить какому нибудь мужчине и дать дочери нормальную полную семью? Елена05.01.87
Вы решаете в своей жизни всё сама. Смогу ли я? Если захотите, сможете! У Вас теперь и выбора нет. Ваш ребёнок ни в чём не виноват. Живите для него и ради него. Ходите в храм. Господь управит.
Удачи!
если уж ты глупым ответам веришь. то наверняка ещё какому нибудь болвану поверишь
Елена, называй вещи своими именами, семья твоей дочери - это ты, и ни один мужчина не станет ей родным отцом, даже если он будет золотой во всех смыслах, ты ищешь мужика для себя, а не для дочери, вот и ищи для себя, а на счет поверить.. . знаешь, верить ты должна в первую очередь своей дочке, всегда, сколько бы лет ей ни было, она должна быть на 1 месте, она в приоритете, иначе как матери тебе будет грош цена
Знаете я не стал бы так судить, здесь есть реально хорошие люди которые помогают. Насчет Елены просто не повезло, ничего все нормально будет, не надо на приметных глаз класть, вы на душу смотрите