Если никак не расстаться, но видишь, что отношения мучают, терзают тебя, и никак не получается просто любить, оставить любовь в сердце и отпустить самого человека, освободив себя и его - в этот день хорошо провести ритуал освобождения. Не поможет в этот раз- проведи еще раз, в следующем цикле.
Есть разные ритуалы, позволяющие ослабить зависимость от ставших разрушающими отношений. Лично мне в свое время помог тот, о котором я сейчас напишу.
Итак, заранее подготовь кусочек пряжи, или тонкой веревочки, нитки. Утром прими душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью. Соль окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажги свечу, сядь перед ней, расслабься и представь себя и Его стоящими друг напротив друга. Посмотри: вы связаны друг с другом множеством нитей, веревок и даже канатов. Чем больше таких связок ты увидишь, тем сильнее и прочнее зависимость. И теперь начинай избавляться от этих нитей. Можешь взять ножницы, можешь ножом их разрезать, можешь сжечь огнем. Смотри, как ты освобождаешься от пут, связывающих тебя по рукам и ногам. Если веревки обматывают твое тело - можешь встать и покрутиться, как бы разматывая их. Смотри: они падают на пол, а ты становишься все свободнее. Возможно, тебе даже захочется вздохнуть с облегчением. Потом мысленно подожги веревки, что упали на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроешь глаза- сожги в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала тебя свободы и радости.
После ритуала ты почувствуешь себя гораздо легче, а если понадобится- через месяц повтори.
Магия
Одиноко, тоскливо, слезки: -(когда это все закончится? Елена 05.01.87
отсудите любовь которая вам добра не принесет
Возьмите кастрюльку или другую ёмкость и отправьтесь рано утром к речке. Зачерпните воды и произнесите над ней заговор. После прочтения половину воды вылейте обратно в реку, вторую принесите домой и обрызгайте свои вещи.
Встану я (имя) , пойду из избы в двери,
из ворот в вороты, на быструю реку и стану я (имя)
по три краты мытися и полоскатися
по три зари утрени
и по три зари вечерни, и приговаривати:
—Гой еси, река быстрая, прихожу я к тебе с тоской тоскучей,
сухотой плакучей, мыти и полоскати лицо белое,
чтобы спала с моего лица белаго сухота плакучая,
а из ретива сердца тоска тоскучая.
И понеси ты, быстра реченька, своею быстрою струе ю,
и затопи ты её в своих залах глубоких,
чтобы она никогда ко мне, рабе (имя) , не приходила.
А все эти слова заключаю замком крепким,
а ключ — в воду.
Встану я (имя) , пойду из избы в двери,
по три краты мытися и полоскатися
по три зари утрени
и по три зари вечерни, и приговаривати:
а из ретива сердца тоска тоскучая.
и затопи ты её в своих залах глубоких,
а ключ — в воду.