Магия

Магическую жизнь надо прожить так, чтобы не ты думал как избавится от врагов, а они думали, как. избавится от тебя? :)

ЗДОРОВСКИ СКАЗАНО!!!! только где б взять врагов... вот незадача...
Ольга Буянова
Лучший ответ
скорее, чтоб не иметь врагов в принципе... в живом и дееспособном виде.
Наличие врагов указывает на ваши внутренние не доработки. Воюя с ними, вы воюете с самим собой. Кроме того есть противники, и есть те кто просто стоит у вас на пути. Не путать противников с врагами. Задача Мастера как раз состоит в том, что бы прожить жизнь в развитии, и объединение всех аспектов души в одно целое. А когда вы целостная личность с врагами воевать вам не придется. Формируя внутренний тонкий план Мастер формирует реальность. А какая реальность в итоге получиться - это зависит от личности Мастера. Если в реальности у вас постоянная война и враги кругом, возвращаемся к началу разговора. Значит задача в развитии не выполнена. А война и спарринг у мага достигшего определенного уровня развития - это уже скорей для разнообразия, в идеологических целях, и то строго по плану. Так, что нужно жить так что бы в принципе не было врагов.
Лена Турова
А что о них думать то?
Я думаю враги не дремлют.
Не надо вообще заниматься магией, для чего вообще оно? Что бы после смерти вы либо отправились в ад, либо вашу душу разорвали? Зачем вообще магия, для чего?
Анна Брюханова(Поминова) чтобы выжить Костя.такой ответ вам не приходил на ум?
Эльнура Жоробаева Только грешные души поподают в ад. Магия - это не зло. Просто многие ее боятся, а большинство магов - наемные, часто грешат.
Ксения Камынина В ад попадают те, кто в него верит, Константин. Так что он забит не язычниками-магами, а плохими христианами.
зачем тратить время на врагов, когда его можно потратить на себя и практику.