Магия

Как избавиться от врагов?

Мария Мишкова
Нужно их не заводить.
Юлия Игнатенко
Лучший ответ
наказать !
Автомат Калашникова в помощь!
Старая истина ,- мы своими мыслями (страхами, ожиданием ) сами питаем энергией своих (фобий) врагов . Следовательно забывая недругов, они исчезнут или прекратят всякие отношения с вами. Другое дело ежели вам надобно обязательно наказать их или обернуть в друзей, то и действовать будете иначе :))
You have no enemies, you say?
Alas, my friend, the boast is poor.
He who has mingled in the fray of duty that the brave endure,
must have made foes.
If you have none, small is the work that you have done.
You’ve hit no traitor on the hip.
You’ve dashed no cup from perjured lip.
You’ve never turned the wrong to right.
You’ve been a coward in the fight.

Charles Mackay
Даша ***
1. Расчленить и выкинуть в канаву/сжечь и т. п.
2. Поймать живым, и удовлетворять свои садистские наклонности сколько хотите. Дальше - пункт 1.
3. Самовыпилиться любым желаемым способом - в каком то смысле вы от них избавитесь. Этот пункт я рекомендую больше всего, ибо меня разочаровывает существование людей, подобных вам.
4. Подставить их, чтобы увезли в тюрьму/псхушку
5. Переехать/заставить их переехать. \
6. (всё вышенаписанное есть странное подобие юмора, я ничего не советую. Хотя стоит обратить внимание на пункт 3)