Магия

>>> В ЧЁМ, магия (или мистикЭ) аббревиатуры 3-х букв: WWW. , набираемых в адресной строке браузера? :) <<<

По одной лехенде тры шыстёрки. По друхой тоже. Печать дьяфола везде.
Милена Черепанова
Лучший ответ
как иисус с апостолами забрасывал свой невод - сеть так и сейчас заброс сети в умы человеков
Мария Замковец
Венера Аскарова так кто же??
...)))
Знаете как переводится эта аббреатура? "Что? Где? Когда? ". Вот в этом то и вся суть - если коротко то это посыл к определенным вещам и когда остальные слова в адресе имеют значения они отсылают вам энергетический посыл связанный с этим значением когда вы открываете сайт введя адрес собственоручно. Например "Rambler" значит бродяга и вам предлагается мечта о путешествии
Число сатаны. Эти три Ви весь мир поработили.
Леся Растоцкая Дикий,как думаете, ЧЬЯ, задумка была на такое массовое порабощение ..или ...КТО, за этим стоит?
Обращение к этим буквам открывает Вам доступ к любой информации. То, на что раньше уходила целая жизнь - чтобы что-то узнать, надо было состариться и умереть -Вы получаете в течение секунд, и - живёте! То есть, становитесь подобием Бога, обладая знанием, которое символизировано" деревом познания Добра и Зла".
Практически, Вы становитесь носителем света (знаний) - СВЯТЫМ. Но это Ваше качество отбирает монополию на доступ к истине у священников. А они, как депутаты: показательно заботясь о благе народа, отнимают у народа же возможности свободного развития. Но депутаты ханжествуют в экономической плоскости (дескать, БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ должны быть у одного) , а священники - в духовной (монополизируют право на истину) - знания должны быть у очень немногих, чтобы управлять большинством. Потому и винят просветителей: и Еву, давшую знания о жизни, и Прометея, подарившего людям ремесла и знания, и Иисуса, и Интернет.

А мы не верим фарисеям. Будем же, как Боги!
Paula132 )