Магия

че то многие говорили в июне появиться девушка, но ее все нет?)

Июнь еще не закончился!!
НЧ
Надька Чапурина
34 937
Лучший ответ
И Ваших активных действий на этот счет тоже не видно. Если измените свою жизненную позицию и настрой, то в течении этого года познакомитесь с хорошей девушкой. Всё зависит от Вас. Удачи.
Ka
Katy
71 117
...а вы сидите и ждете ее?... сами то что нить предпринимаете?))
она будет в августе
вполне могла быть ...наверное гаданиями ее спугнули, или как говорят - сглазили. личные дела и должны оставаться личными ...ну или только для двоих. а когда болше "видящих" ((( такой бардак может начаться, что хорошо если оно вооще когда-нибудь сбудется.
вот нагадали одной что экзамен сдаст, так она и готовиться перестала ...пролетела. может и Вам, после обещания так хорошо стало, что обленились на вечеринки ходить, решили что она сама к Вам домой придет ...это я утрирую конечно, но вариант
но скорее всего, Вы просто магии не доверяете, потому как бы избегали знакомств, подсознательно, как бы доказать что маги такие сякие ...и вопрос звучит больше не как вопрос, а как обвинение.
у них и спрашивайте где девушка
Marina Kasaeva
Marina Kasaeva
18 844
сидя на кроватке-то? вряд ли вам ее прям туда подадут на блюдечке с голубой каемочкой
Любовь Комышан
Любовь Комышан
11 112
Не раньше зимы.
Яна Калабина
Яна Калабина
4 756
на дак и через год в июне или через 2 )))))
год-то не уточнили?
Света
Света
3 667
и мне тоже обещали мужика и в июне и раньше и все нет ((((((((