Сегодня ко мне в квартиру постучала цыганка и попросила милостыню. Я конечно дала ей немного. Потом она попросила погадать и предсказать. Что-то там говорила, но я особо старалась не придавать значения этим словам (знаю что любые слова- это программа и программировать себя чьи ми то словами не хочу) . Потом попросила копейку, пол стакана воды и бросила эту монету в воду, наговорила на него и сказала что эта вода хорошая и нужно окропить ею углы квартиры и ребенка. Я пока этого не делала и не знаю стоит ли делать, вот стоит этот стакан с монетой. Но говорила она на него молитву "Отче наш" и еще упоминала святых и просила их о помощи. Глазами меня не сверлила и в гипноз ввести не хотела.
Что же делать со всем этим? Не обращать внимания и что сделать со стаканом с водой и монетой?
Магия
Как относится к словам и действиям цыган?
Господи! Какие то заброшенные могилы, ищите, найдете!)) На самом деле цыгане как могут проклясть, так и помочь. Цыганское проклятье считается самым сильным. Вам цыганка ничего плохого не пожелала, а наоборот за вашу отзывчивость решила помочь тем, что она умеет делать. "Отче Наш"читается и заговаривается на воду в том случае, если человека хотят вылечить или этой водой освятить квартиру. Вполне возможно, она просто хотела чтобы вы очистили квартиру от негатива и подлечили своего ребеночка. Вот и все. На такую молитву ничего плохого не делают. Ели бы она вас прокляла, вот тогда и надо было бы что-то предпринимать. Не накручивайте себя и дай вам Бог здоровья)
Татьяна Нургалиева
Выгородили нормально, все отлично.
все просто, они всегда разводят людей, но вам нужно вылить содержимое под дерево, и посидеть перед свечой
Белла Варт-Патрикян
Под любое дерево? У нас рядом есть не большая рябина. А с монетой как? Там же куда воду вылью выкинуть?
всё нормально-ничего страшного тут не было-тебе пришли в дом с добром!!!!
Белла Варт-Патрикян
Спасибо. Сказала что у нас все будет хорошо и то что решаю навсегда остаться с мужем- это правильное решение. Я же люблю его, а как я могу уйти от любимого. Говорила что мы будем счастливы.
Решать Вам, но, думаю, плохого она не желала.
Вылить воду на кладбище заброшеной могиле (или если не знаешщь как различать) то на свежей могиле до 40 дней делай. со словами. с воды этой и монеты всю порчу и сглаз негатив болезнь на себя утяни да с собой в могилу забери. а если зло кто на них мне сделал мне того и с с собой в гроб положи. будете в месте лежать и почивать да будет так!
Вылила воду. да помин оставила. блин и кутью.
и домой бегом.
Белла Варт-Патрикян
Она беременная была, с виду добрая. Я если честно не зная где у нас в городе кладбище есть и ребенка не с кем оставить что бы поехать. Может есть способ попроще или эта вода и правда не несет в себе угрозы. Но в церковь нужно съездить и свечи поставить.
Раз вы задали этот вопрос, то он вас волнует. И не обращать внимание вы уже не сможете. Нужно было сразу принимать меры - отвергнуть влияние цыганки. Вы ее "впустили" , хоть и "не старались придавать значения ее словам"- поэтому, лучше сделайте так как она сказала. Вы не сможете стереть из памяти эту цыганку.
Белла Варт-Патрикян
Вы правы- стереть уже не удастся. Но она пожелала много чего хорошего и сказала что наша семья счастливая.
как к бреду сивой кабылы, эти мифы о их "точных" предсказаниях все только мифы, не верьте и не сбудится
Тебе решать, Я думаю что нечего плохого нет в этом, ты ведь ей денег дала.
Белла Варт-Патрикян
Да, два раза дала.