Магия

Как ко мне относиться мужчина? Какие планы на меня и на действия?

Мужчина относится к Вам так же, как и относился, испытывая к Вам интерес и влечение. Ему нравится играть с Вами в своеобразные игры, имеющими налёт двусмысленности и граничащие с флиртом. И потому Ваше поведение он чётко прослеживает и соответственным образом на него реагирует: на Ваши шутки отвечает улыбками, на Вашу замкнутость внутренне замыкается. Он играет с Вами, Вы ему подыгрываете. Порой Вам кажется, что Вы определяете его поведение, но на самом деле это он полностью захватил Ваше внимание, потому что Вы думаете о нём, обижаетесь на него, ожидаете встречи с ним, боитесь его и желаете отношений с ним, хоть сами себе в этом не признаётесь. И потому на основании всего сказанного можно сделать вывод, что всё Ваше поведение и реакция на слова, поступки и даже просто выражение лица мужчины (выражение, которое Вы чётко улавливаете) свидетельствует о Вашем явном неравнодушии к данному мужчине, если не сказать — влюблённости. Влюблённость — это хорошо. Только не обольщайтесь и не воспринимайте её за любовь... А в планах у него — рано или не очень, но всё же добиться Вас, как женщины. Это очевидно даже незрячему.
Ira/irochka. Brusensova.
Лучший ответ
При этом для Вас задача на эту жизнь создать гармоничную семью и духовно развиваться, через эмоциональную стабильность. развитие уверенности в себе.
Kanykei Parmanasova
Татьяна Жилина Причем при этом? Где начало текста?