Магия

Как ко мне относится задуманный мужчина? Влюблен ли он в другую? Кто у него в мыслях и в сердце?

Он в тебя влюблен, и в другую.... и во всех девченок с нашего двора )) В мыслях у него работа и деньги, а в сердце аневризма...
Кристина Лебедева
Лучший ответ
О Женщина, зачем Тебе падать (плакать) еще больше от гнева? !
Ведь Дочь Бога и Человека, не стоит инертной (интернетной) дорожной любви!
И пускай Грех (из Сердца) увлекает (закручивает) нас с Тобою, в Не Свадебном Ветре!
Так держись (поэтому) лучше Одною, Тобою когда-то Падшей Беде (Муже) !

Грех у вас всех в сердце:

Грех в теле (в Сердце) ; Библия, к Римлянам №7 (15-25).Он же Лукавый, он же Грех, он же Горбатый, он же Вулкан Страстей, он же Демон, он же
Бес (его Чрезмерное Электричество, Активность) , он же Джин, он же в
Мед-Терминах, его Полная Структура в Медицинских Терминах –
Предсердно-Желудочковый Узел+к нему запитана его задняя часть
Синусо-Предсердный Узел и от последнего идут две малые вены со скверной
(розовой жидкостью) для отравления вен-крови, вдоль всей Меж-Желудочной
Перегородки. Он также же запитан с общей нервной системой (наличие Физ-Боли и
Запутанность Эрогенных Зон) и зрением (именно зрачки у всех черные) .
Всего у Греха 108 подвидов, все разные по грешным предпочтениям (и по Силе) . Задача
Греха в корень разрушать все удовольствия, кроме удовольствий разрушения
(Вражда, Война в крови) . Он же и блокирует работу сердца.