Магия

Ув. Видящие, как относится новый мужчина ? Благодарю Так ли он влюблён как показывает или играет ?

Дмитрий 12 июль 78 год К
Алене 02.09.92

Недавно познакомились
Это всё вопросы диагностического характера. Просто так никто отвечать не будет. Это считается личным вопросом
Юля Хадайгулова
Лучший ответ
Каждый новый мужчина желает того же что и бывший, т.е секса.
Не нужно быть семи пядей во лбу для того чтобы понять.
Задайте себе сами правильно сформулированный вопрос и Вы поймёте, что Вы знаете ответ.
Так вот задайте вопрос себе. Как относится ко мне мужчина который хочет секса?.....
Ответ Вас удивил ?...
Не создавайте сами себе сложности придумывая книжные нелепости о любви, чувствах, отношениях и страсти. Всё намного банальнее.
Все ответы на наши вопросы в нашей голове.
Марина Кривцова А все бабы тупят тотально, считая ,что мужики должны хотеть сразу семью с ними и пятеро детей и ублажать все их прихоти))))
люди все играют ,только одни честно ,а другие нет.*) Он рак по знаку зодиака с стабильными взглядами на жизнь и точно подкаблучником не будет ,вы это должны понимать.*)
Janna Beisen
Елена Куркина Вроде про подкаблучника речи не было )
У дедульки счастье, что молодуху нашел.
Влюблённым он может быть, только в себя. Женщин воспринимает , исключительно как предмет удовольствий. Так как он смотрит на женщину , так же будет смотреть на сочный бифштекс с кровью. Мясо он любит, не дожаренное особенно......
Любит поклонение, обожание, и послушание. Что бы поймать очередной бифштекс, пожертвует временем и особенным обхождением. Любит посмаковать процесс завоевания. В этом у него особенная потребность. Ну а потом , как правило самое интересное начинается, для него ..
и не самое интересное для женщины.
Елена Куркина Спасибо большое все в точку !!! Так и есть !
Елена Куркина Простите за аллегорию про недожаренное мясо , вы имеете ввиду не завоёванную девушку ? И ту которая труднодоступна ?
Ничего толкового у Алёны с ним, увы, не выйдет.
Да и в материальном плане у Алёны плоховато стало и есть шансы, что ещё заметно ухудшится
Танюша Береш
Елена Куркина Почему ? Потому что свою энергию отдаёт ему ?