Магия

Внимательно взгляните на этого мужчину. Ув. Видящие и просто интуитчики, скажите о нём - ГЛАВНОЕ. Что ВИДИТЕ?

Спасибо. Сейчас выложу фото, С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.
Inga Gagnidze
Сильная порча на него "наложена". Тяжко ему очень. Мучается. Выживает, только благодаря свой природной силе....
Эма Самен
Лучший ответ
Inga Gagnidze верно.. . уже было.. . кое-что очень серьёзно.. . остальное - в личке. Молодец, всё увидела.
Упрямый, знает чего хочет. Но любимые люди могут из него веревки вить.
Лера Москвина ответ профессионального шарлатана. интересуется только тем-поддатлив или нет
В нём подселение: невооружённым глазом видно. Сейчас уберу. По жизни не устроен, амбиций много было, но всё - ПШИК! Завышенная самооценка. Одинок - да. Но есть ребёнок: мальчик. ( не знаю, знает он об этом или нет) . И ещё: умеет привязываться, хотя свобода для него важнее. Весь в себе, занимается самокопанием
Юлия Зайцева
Интересно.. . снимок исчезает через некоторое время, как будто не хочет.. . Кажется, от второго брака сын у него, огненный. Во всяком случае, кто-то из близкой родни. Но по этому фото информации практически нет, что приходит, как бы вообще со стороны
Inga Gagnidze Гм.. . Михаил. Вы не первый, кто это заметил. Приветствую. Спасибо за ответ.
Inga Gagnidze потом отвечу, что знаю точно. Есть огненная внучка...
Мужчина в данный момент одинокий. По гороскопу Водолей. У него упрямый характер. Ребенок есть.

Одиночество его связанно с негативом или же с какой нибудь порчей, которую на него наводили.

Ему сейчас жить трудно и одиноко.... Но человек сильный! Благодаря своей силе воли выживает... .

Спасибо за Вопрос, Лео!! !

Inga Gagnidze Спасибо за ответ, Анабель. Доброго воскресения.
точно вижу он водолей )))
Inga Gagnidze точняк...! Причём - типичный!
Inga Gagnidze Глянь на второе фотко -ахнешь! ))) (Где мои 17 лет!)
Оксана Рожнова если 05.02 то козерог
благодарен за вопрос, но слишком много вопросов про него
Снимок сделан в Европе, он женат трое детей и два внука

Не уверен что точен

Всех благ тебе и хорошего
Inga Gagnidze спасибо, Левон. Да, это в центре Праги.. . Кое-что сказали верно.
одиночество....
На своём не остановиться...
Olga Baravikova
Olga Baravikova Голова заболела, может энергетика не хорошая! Чего это он на фото закрылся....
не знаю, фото не очень, но что-то мне в нем не нравиться...
Упрямый, хитрый, немного трусливый
Человек ладит с искусством ..

Он гармонизатор. Посчитала его майянский знак (по древней версии. очень доверяю этой систему) -8 ВЕТЕР.

Тональ 8-Гармонизатор. . Самое гармоничное число.

Его профессия неразрывно связана с гармонизацией.

Он знает язык гениальности-абсолюта. . почитывает книги, всегда их читал и любил.

Согласна что выглядит тряпкой и может быть в некотором смысле слишком податлив.
Как все воделеи очень привязывается к людям и потом толи от них но больше от себя страдает если не срастается. .
Легко встает под женщину. . это есть и никак не уберешь-это его натура, необходимость!

Ветер-ну здесь люди такие меланхоличные, особенно не выделяющиеся легкие. . и воздушные.
Где то даже небесные и не совсем серьезные по отношению к себе. . халатные. . летающие в облаках) . .в невесомости. . при этом немного занудные) -это их якорь. . и упрямые -рычаг за который их могут ловить темные силы-бывает от эго действует и не видит-как НЕСЕТ в другую сторону. . пока не осознает это-будут ловить, нужно прорабатывать потихоньку. Все таки ветер это земное создание и ему нужно чем то заземляться. .

У него есть способности к психологии, но как и многие одержимые (заблокированные) люди-пока общается с другими-анализатор работает хорошо, а когда один на один сам с собой-может сдавать.
Как будто боится своего напора-НЕ ПОЗНАЛ ЕЩЕ.
Ему не дают сосредоточиться намеренно-давая затравку что может -но потом закрывая лавочку в том моменте, когда нужно применить для себя.
(*Сущности роботы они всегда так делают и делают для того чтоб человека выбесить, понизить вибрации и чтоб правильное понимание способностей сменялось толи практически блажью, то отчаянием-неуловимо, как эго.. чтоб все было как эго-накрывало. )

Так же их бесят мягкие люди-они над ними особенно любят поиздеваться. . Но любой мягкий человек может стать рано или поздно знающим и разумным и тогда это будет злейший враг для них. . они и это подразумевают. . мягкость в некотором смысле дар, который учит гибкости, терпимости, пониманию и вере. . если осознать. .

Человек хороший друг, многим помогает, любит помогать, чуть ли не благотворитель. (может и есть благотворитель) .

Его главный дар-умение дружить и отцовство. Вполне может усыновить кого то. Умеет прощать.

Трусливы-от неразвитости. . А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЛЮДЕЙ? ) )

Главное это его опыт-желание понимать людей и любить, но он ограничен, обычно у таких людей хорошо в семье получается-особенно с детьми. . но так как он любитель уединения и своего мира при этом не очень требователен и не очень страстен чтоб заткнуть женщину любовью. . то и женщина начинает напирать на него, почему то у него это кармическое-используют. .

ведь любит сильных женщин-его используют и как то оставляют чтоли, не понимают.

Не дорос еще до ответственности выбора. у него занижена самооценка-подавили в детстве-мама подавила. ..

Его душа стремится к красоте, по работе как понятно все неплохо-путешествия, почему то похож на искуствоведа или какого то культурного деятеля. Еще он мечтатель и у него есть интересные идеи всегда и цели, он мог бы даже писать что то. Не длинное, но что то краткое и звучное. По натуре ИЗОБРЕТАТЕЛЬ.

И с музыкой тоже хорошие отношения. Подселение есть конечно и оно с детства или с рождения.

Мать затюкала-карма видимо такая, она и заразила, но там и отец тоже был заражен.

Воспитала мама. . должен быть брат или сестра младшая.

А дети у него должны быть двое или трое даже. Один с ним не живет.

Я стараюсь особо глубоко не вдаваться, это не самое важное.
Светлана Селиванова У него действительно есть дар! И еще он мистичен.. с ним случались и будут случаться интересные вещи, совпадения. Он интересуется звездами ..и тайнами мироздания, загадками!