Магия
Внимательно взгляните на этого мужчину. Ув. Видящие и просто интуитчики, скажите о нём - ГЛАВНОЕ. Что ВИДИТЕ?
Спасибо. Сейчас выложу фото, С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.
Сильная порча на него "наложена". Тяжко ему очень. Мучается. Выживает, только благодаря свой природной силе....
Inga Gagnidze
верно.. . уже было.. . кое-что очень серьёзно.. . остальное - в личке. Молодец, всё увидела.
Упрямый, знает чего хочет. Но любимые люди могут из него веревки вить.
Лера Москвина
ответ профессионального шарлатана. интересуется только тем-поддатлив или нет
В нём подселение: невооружённым глазом видно. Сейчас уберу. По жизни не устроен, амбиций много было, но всё - ПШИК! Завышенная самооценка. Одинок - да. Но есть ребёнок: мальчик. ( не знаю, знает он об этом или нет) . И ещё: умеет привязываться, хотя свобода для него важнее. Весь в себе, занимается самокопанием
Интересно.. . снимок исчезает через некоторое время, как будто не хочет.. . Кажется, от второго брака сын у него, огненный. Во всяком случае, кто-то из близкой родни. Но по этому фото информации практически нет, что приходит, как бы вообще со стороны
Inga Gagnidze
Гм.. . Михаил. Вы не первый, кто это заметил. Приветствую. Спасибо за ответ.
Inga Gagnidze
потом отвечу, что знаю точно. Есть огненная внучка...
Мужчина в данный момент одинокий. По гороскопу Водолей. У него упрямый характер. Ребенок есть.
Одиночество его связанно с негативом или же с какой нибудь порчей, которую на него наводили.
Ему сейчас жить трудно и одиноко.... Но человек сильный! Благодаря своей силе воли выживает... .
Спасибо за Вопрос, Лео!! !

Inga Gagnidze
Спасибо за ответ, Анабель. Доброго воскресения.
точно вижу он водолей )))
Inga Gagnidze
точняк...! Причём - типичный!
Inga Gagnidze
Глянь на второе фотко -ахнешь! ))) (Где мои 17 лет!)
Оксана Рожнова
если 05.02 то козерог
благодарен за вопрос, но слишком много вопросов про него
Снимок сделан в Европе, он женат трое детей и два внука
Не уверен что точен
Всех благ тебе и хорошего
Не уверен что точен
Всех благ тебе и хорошего
Inga Gagnidze
спасибо, Левон. Да, это в центре Праги.. . Кое-что сказали верно.
одиночество....
На своём не остановиться...
Olga Baravikova
Голова заболела, может энергетика не хорошая! Чего это он на фото закрылся....
не знаю, фото не очень, но что-то мне в нем не нравиться...
Упрямый, хитрый, немного трусливый
Человек ладит с искусством ..
Он гармонизатор. Посчитала его майянский знак (по древней версии. очень доверяю этой систему) -8 ВЕТЕР.
Тональ 8-Гармонизатор. . Самое гармоничное число.
Его профессия неразрывно связана с гармонизацией.
Он знает язык гениальности-абсолюта. . почитывает книги, всегда их читал и любил.
Согласна что выглядит тряпкой и может быть в некотором смысле слишком податлив.
Как все воделеи очень привязывается к людям и потом толи от них но больше от себя страдает если не срастается. .
Легко встает под женщину. . это есть и никак не уберешь-это его натура, необходимость!
Ветер-ну здесь люди такие меланхоличные, особенно не выделяющиеся легкие. . и воздушные.
Где то даже небесные и не совсем серьезные по отношению к себе. . халатные. . летающие в облаках) . .в невесомости. . при этом немного занудные) -это их якорь. . и упрямые -рычаг за который их могут ловить темные силы-бывает от эго действует и не видит-как НЕСЕТ в другую сторону. . пока не осознает это-будут ловить, нужно прорабатывать потихоньку. Все таки ветер это земное создание и ему нужно чем то заземляться. .
У него есть способности к психологии, но как и многие одержимые (заблокированные) люди-пока общается с другими-анализатор работает хорошо, а когда один на один сам с собой-может сдавать.
Как будто боится своего напора-НЕ ПОЗНАЛ ЕЩЕ.
Ему не дают сосредоточиться намеренно-давая затравку что может -но потом закрывая лавочку в том моменте, когда нужно применить для себя.
(*Сущности роботы они всегда так делают и делают для того чтоб человека выбесить, понизить вибрации и чтоб правильное понимание способностей сменялось толи практически блажью, то отчаянием-неуловимо, как эго.. чтоб все было как эго-накрывало. )
Так же их бесят мягкие люди-они над ними особенно любят поиздеваться. . Но любой мягкий человек может стать рано или поздно знающим и разумным и тогда это будет злейший враг для них. . они и это подразумевают. . мягкость в некотором смысле дар, который учит гибкости, терпимости, пониманию и вере. . если осознать. .
Человек хороший друг, многим помогает, любит помогать, чуть ли не благотворитель. (может и есть благотворитель) .
Его главный дар-умение дружить и отцовство. Вполне может усыновить кого то. Умеет прощать.
Трусливы-от неразвитости. . А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ЛЮДЕЙ? ) )
Главное это его опыт-желание понимать людей и любить, но он ограничен, обычно у таких людей хорошо в семье получается-особенно с детьми. . но так как он любитель уединения и своего мира при этом не очень требователен и не очень страстен чтоб заткнуть женщину любовью. . то и женщина начинает напирать на него, почему то у него это кармическое-используют. .
ведь любит сильных женщин-его используют и как то оставляют чтоли, не понимают.
Не дорос еще до ответственности выбора. у него занижена самооценка-подавили в детстве-мама подавила. ..
Его душа стремится к красоте, по работе как понятно все неплохо-путешествия, почему то похож на искуствоведа или какого то культурного деятеля. Еще он мечтатель и у него есть интересные идеи всегда и цели, он мог бы даже писать что то. Не длинное, но что то краткое и звучное. По натуре ИЗОБРЕТАТЕЛЬ.
И с музыкой тоже хорошие отношения. Подселение есть конечно и оно с детства или с рождения.
Мать затюкала-карма видимо такая, она и заразила, но там и отец тоже был заражен.
Воспитала мама. . должен быть брат или сестра младшая.
А дети у него должны быть двое или трое даже. Один с ним не живет.
Я стараюсь особо глубоко не вдаваться, это не самое важное.
Светлана Селиванова
У него действительно есть дар! И еще он мистичен.. с ним случались и будут случаться интересные вещи, совпадения. Он интересуется звездами ..и тайнами мироздания, загадками!