Магия
Татуировки меняют личность человека или его судьбу?
да некоторые меняют, но не судьбу, а придают некоторые качества, защиту ит. д.
Обязательно меняют. На это влияет и само изображение тату, и место где тату расположено.
меняют- от тату зависит- ведь можно и всего зататуировать- так точно тогда только по циркам выступать то
меняют конечно
меняют часто
Конечно меняют и как правило в худшую сторону. Вносится корректировка в поле человека. Когда силы должны в одном направлении работать, а сила знака или иная их перенаправляет. На таких людей воздействия криво ложаться, есть специальный заговор " еже тело богом данное оскверних... " только тогда после прочтения можно приступать к лечению или чему иному. Даже временные татуировки оставляют негатив. С тела то она сходит, а информация в энерготелах никуда не исчехзает и пропечатывается до самых тонких сфер. Особенно руны и изображения животных действуют на энергетику вобщем.
И из истории вспомните кого раньше клеймили))))
Да, меняют. Меняется отношение к вам окружающих, внутренний мир и возможности выбора. ИМХО, не надо себя программировать - лучше без татуировок прожить.
Да.
не меняют, а вносят корректировки!
если старый деревянный дом общить сверху дорогим сайтингом, станет ли он от этого новым домом? ? нет не станет, внутри он останется все тем же старым и деревянным, но снаружи несколько преобразится, смотреть на него станет приятнее.. . если дорогую тачку заляпать грязью, станет ли она от этого менее дорогой, менее скоростной? ? нет, но подходить к ней и трогать желание не возникнет))
Считаю, что меняют. Особенно негативные.
конечно. например если ты набьешь свастику тебя за это могут побить люди кавказской национальности, а если не набьешь, то соответственно за это уже не побьют.