Ехала в автобусе. Передо мной сидел парень. У парня порезы. На левой руке на запястье, потом еще один выше под локтем, на правой руке под локтем. я сделала вывод, что порезы носят ритуальный характер, так как:
1) на самоубийцу с несколькими попытками суицида он не похож. Нет такого в его энергетики;
2). если бы были попытки суицида, то человек думает лишь о суициде, то есть как ему плохо, а не о том, какой рукой резать, правша режет левую, левша - правую. А здесь порезы были на обеих руках.
3). Порезы равномерные и широкие. Простираются на всю видимую плоскость руки. Такое самоубийца себе не сделает. Допустим, вот он в порыве ярости замахивается, режет, резкая боль, хлынет кровь, как итог, половина видимой плоскости. Когда режет сам, то глубина неравномерная. Здесь же у него равномерные глубокие порезы, сделанные уверенно и не его рукой.
4). То, что порезы сделаны не его рукой, доказывает тот факт, что они на обеих руках и равномерно глубокий характер порезов. То есть резал кто-то другой, резал уверенно и профессионально.
5). Порезы не могут быть нанесены в драке, так как , тогда они были бы хаотично разбросаны по телу, а на его руке порезы расположены строго горизонтально.
Итак, носят ли эти порезы характер инициации, некоторую степень в магической группе? Что они означают? Какие похожие оккультные группы Вы знаете? Для тех, кто не хочет это афишировать, пишите мне в личку.
Магия
Что значат горизонтальные ритуальные порезы на руках?
Ничего магического.
Когда бурсит распространяется тебе сделают еще больше надрезов скальпелем для того что бы излечить.. . На земле дебилов тоже хватает коим резать руки не в первой.. . Вы не думали о том что порезы могли быть выполнены в разное время? ! И третье включающее в себя ритуальные порезы могут использоваться в сатанических школах разных направлений начиная от готизма (вампиризма) до всякой другой фигни.. . Но очень часто встречаются люди со шрамами просто после операционных ситуаций.... И еще о суициде встречались люди с раздвоенной личностью, которые днем нормально с тобой разговаривают и чувствуется что вменяемые люди, а ночью делают себе порезы причем не важно чем.. . (в армии таких людей видел) мало того когда появлялся у него шрам, то он не резал себе по тому же месту, так как это было больно в тройне и он всегда брал выше на сочленениях и за две недели у него были ровные собою сделанные порезы на руках ...что только не делали и привязывали его ремнями и наручники одевали - бесполезно - попросится в туалет - умыться зубы почистить покурить из зубной щетки сделает (нож режет как скальпель) зайдет в туалет и на тебе.. . Опять скорую вызывали, те зашивали.. . Отправили домой дурака так он в поезде нашел где то лезвие и полосонул себя.. . так что еще раз говорю дебилов много.. . А с утра как ни в чем не бывало.. . Одержимость...
Anna Dimitriadi
Спасибо за Ваш комментарий. Но тут порезы на обеих руках. Плюс на правой нет пореза на запястье, только под локтем, в основном же суицидники режут запястья.
Татьяна Мордовина
Могу привести пример с доказательством. Молодой парень, 20 лет. Некогда порядочный, теперь стал сатаняжкой. Исповедует некий "путь левой руки" и ритуально режет себя. Как он это делает, можно посмотреть здесь: http://vk.com/eternal_autumn_group?z=photo-58171764_328137663/wall-58171764_217
посан долбоеб просто
Возможно у него в семье есть абьюзер
Людмила Медведкова
Наркоман
Похожие вопросы
- Существует ли ритуальное значение у полнолуния и выпадения первого снега? Какое?
- Вопрос магам. Ритуальный нож... (Внутри.)
- Мои одноклассницы делают порезы лезвием...
- Какой ритуальный инструмент/ритуальное оружие - важнее и дороже всего для Мага? - а имеенно для Вас?
- Скажите пожалуйста сегодня я проходил мимо помойки и вдруг я вижу лежит горизонтально как бы разбитое зеркало у него был
- А что если у меня в руках ломаются зажигалки,и техника глючит?что бы это могло значить?
- Если ворона села на голову и не слетала??7что это может значить???
- Что это могло бы значить?
- Здравствуйте, я стала замечать то, что постоянно натыкаюсь на цифру 37,чтобы это значило?
- Приснился сон... Что бы это значило? (см. внизу)....