Магия

Какой ритуальный инструмент/ритуальное оружие - важнее и дороже всего для Мага? - а имеенно для Вас?

Adel*ka)* Kuatovna)
Циркуль и линейка,для вычислений по звездному времени.
Ол
Олола
Лучший ответ
сейчас уже как полгода - скрипка. осваиваю потихоньку.
как говорил Дамблдор, "О музыка! её волшебство сильнее всего, чем мы тут занимаемся")
скрипку называли инструментом дьявола, про Паганини тоже говорили что он продал дьяволу душу. но уверяю вас, что это совсем не так.
Лидия Мурса
Adel*ka)* Kuatovna) Я с Вами согласна... если помните, я Вам несколько раз отвечала про Паганини, и как раз с той же трактовкой...
Свечи.
спасибо за интересные вопросы.. .
хочется спросить в ответ- А У ВАС?
про себя лично -не практикую... надоело на себя грязь перетягивать, защита лишь частично закрывает.... помогаю лишь тем с кем судьба сводит. . у кого действительно беда. . но всегда в запасе все что нужно для снятия порчи и изготовления оберегов...
Imperium Χαλκιδονια [Imperium Halkidonia[Georgia]].

...

|die Poesie[sicher]:|

...мы Халхиды Женщины платками обвитые вруг... черные.. .
...кругу-в стойм строем-стройным.. .
...Песнь Заунывную-Смелую запоем ...
...станом.. .
...О Свечах зажженных вряд.. .
...Сынах Невернуться которые.. .
...станом напротив стоят.. .
...мертвым.. .
...кругу-в стойм строем-стройным.. .

|der Musik:|

Michaelsen Ch. [|+| Epica] [Nid][... http://megalyrics.ru/songs/epica.htm?l=0 ...][!Play Вручную!] [SchlechtSchlecht][Qualitität[psevdo]][Älternative]

Ирина Колесова
если говорить о предмете то это мои ритуальные иглы, много чего делаю с их помощью, втыкаю в тень, фото, использую как маятник и много чего, но сказать однозначно не могу весь набор используется для работы
Mari Maka
У сегодняшнего мага ритуальный инструмент - компьютер, а ритуальное оружие - интернет: там УСЕ заклинания есть! :-)))
Merima Bazarbaikyzy
Adel*ka)* Kuatovna) Ты меня сегодня уже второй раз рассмешил, Дикий! Богатый будешь!))
Кристина Ерёмина прикольно....спасибо заставили улыбнутся...
Ментал.
Любой инструмент всего лишь отождествление с определенными силами. Ну а сама сила есть - маг...так что атрибутика как правило для вас.
Adel*ka)* Kuatovna) для меня?)))
Пистолет - самое эффективное.