Магия

Внутренний голос говорит встретила свою любовь

нет, в данный момент внутренний голос вас не обманывает .удачи вам и добра, не забывайте благодарить БОГА за такие дары .
Валентина Пильгуй
Лучший ответ
Елена Сушникова Да. Буду благодарить всем сердцем. Спасибо большое!
Слушай себя в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ... откуда людям знать то, о чём можешь чувствовать только ты... Если голос тебе говорит ОН - значит это ОН, а никто иной.
Чо б разобраться надо б послушать разговор и другого внутреннего голоса. :)
Nurjamal Asilbekova
Внутренний голос любит шутить, и юмор у него обычно плоский . Когда доходит где нужно было смеяться, он уже шутит по новой .
Dasha Karpova
это может быть большой ошибкой
Anna Kirpu
обмана нет
а будет красивый роман
Анна Кунпан
Елена Сушникова cпасибо большое! До любви не дойдет?
Он тебя обманывает, однако. Но шанс есть и такой. Правда шанс очень маленький.
Аида ))))))))))))
слушай его всегда, это хорошо, не у всех он есть
Врёт и не краснеет.
ага если бы был он у тебя - ты бы здесь не спрашивала
Елена Сушникова а вот и нет..с чего бы молчать)
Послушай свой внутрений голос и свое сердце, никто по таким данным правду не скажет, наговорят и Вы поверите
Хорошо, что у вас такой внутренний голос, а может он не врёт ?
Слушай свой внутренний голос
Сейчас кто-нибудь сглазит и твоя любовь улетит в тартарары. И поделом будет. Либо наоборот скажут, что да, это любовь; ты поверишь, поживёте пару лет и расстанетесь (потому что это была не любовь) и потеряется твоя последняя надежда на счастье.
Ты так и работу профукаешь, если уже не профукала.

Болтливость большой враг человека, особенно в магии.
В других областях нет, где-то полезна; но не в магии.
И тебе видимо этому следует научиться и пройти.
Верь голосу! Только ему верь!
Если Вы уверенны на 100 процентов, то не слушайте больше никого! И поздравляю!!!!;)
Елена Сушникова Cпасибо Вам большое! Чудесного дня!
Это ОН! Не тормози, вперед! Радуйся!