Магия

Почему так сложно встретить свою любовь?Имею в виду не только свой случай.Тут наблюдаю картину-полно красивых и одиноких

Есть такой старый фильм "Влюблен по собственному желанию" - хороший пример того, что любовь не встречают, ее творят.
То, что ошибочно считают любовью в юности, ни что иное как влечение ... просто, не будучи особо осознающими, игру гормонов и инстинкт продления рода воспринимают за любовь. А когда розовые очки спадают, приходит ясность, разочарование, кто-то разводится, кто-то продолжает жить в нелюбви, из-за детей или по другим обстоятельствам. И ни кто не знает, что любовь можно пробудить, именно настоящую. Но это еще постараться надо и иметь обоюдное желание ... куда проще лелеять надежду, что встретив того кто по судьбе, любовь случится сама по себе. Обычная лень и невежество, а не какая-то судьба или магическое воздействие.
Вот сколько Вы уже ждете своего суженого? И главное, что за это время успели сделать, в плане работы над собой? Сколько советов от отвечающих уже успели воплотить в жизнь? Я понимаю, если бы человек действительно что-то менял в своей жизни, а потом лишь делал вывод о том, что судьба такая. Но судя по повторяющимся вопросам, ни чего не изменилось, а значит и не было особой нужды что-то делать для встречи своей любви.
Все проблемы лишь в голове, в подсознании. Либо есть вторичная выгода от своего одиночества, либо страх перед серьезными отношениями ... а может не хочется мамой становиться. Все это давно можно было бы решить на сеансах у психотерапевта, но ... видать куда проще оставаться "несчастной", жалеть себя ... выискивая причину ситуации не в себе, а в магии или судьбе.
Перечитайте еще раз ответы, которые Вам люди писали, на многие из них Вы отреагировали? А ведь там чуть ли не прямым текстом некоторые предлагали личную помощь. Вы сами это не замечаете ... а значит сами и жизнь свою создаете, поступками или ничего неделанием). И когда поймете, что сами являетесь творцом своей судьбы, когда перестанете тешить себя пустыми ожиданиями, а начнете действовать, тогда и МЧ своего найдете ... вернее сделаете его таким, что бы обоим счастливо вместе жить.
Елена Горохова
Лучший ответ
Обычно люди, которые по судьбе, находятся рядом друг с другом.
Но не видят, зачастую, друг друга в упор. И ищут неизвестно какого принца или принцессу.
Или прибегают к магии, результат которой-одиночество
Потому что время сейчас такое. Если происходит иногда проявление у кого-то энергии Любви, то к сожалению и часто это временно.
Раньше, в прошлом, Любовь воспринималась полноценно как энергия Любви от Отца нашего, а сейчас такого нет или просто получается редкость...)
Вообще, на счёт Любви сейчас происходят не правильные понятия у людей... Любовь и секс к примеру - это полная противоположность как все противоположности в Законах Природы...)
Интересный вопрос).
Нет Руслана, это не судьба. Судьбу создаёт себе сам человек.