Магия

Женщины, ответьте, только честно - Вы когда-нибудь делали приворот? И подействовал ли он?

В классе 9 пробовала, не помогло.. . Такое ощущение что только себе от него хуже сделала
Лязат Ханапина
Лучший ответ
Лязат Ханапина Вообще этим лучше не заниматься... Даже если и получаешь желаемое то все происходит не так как этого бы хотелось
Я как практик, скажу одно-те кто сделал, никогда не расскажут. Потому что нельзя-всё сойдёт на нет.
Анна Никитина
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.

ПРИМЕР: ПРИВОРОТ СРЕДНЕЙ СИЛЫ
Приворот на возвращение любви, это то что поможет вам в данной ситуации. Для этого приворота делается привязка через "Анахату-чакру" вызывает теплые любовные чувства у привораживаемого к Вам, сам приворот средней силы. Программа, попадая на подсознание объекта приворота, определенным образом выходит на его сознание с тем, что он сам себе может представить. Это уже его собственные мысли и желания. Он начинает думать о том, что на самом то деле раньше все было так хорошо, он вспоминает, что здесь, в этой кафешке вы сидели, ели мороженое, говорили друг другу приятные вещи, взявшись за руки. Услышав музыку по радио, он вспоминает, что под эту музыку вы танцевали и т. д. Это ведь его личные воспоминания. И вот так, шаг за шагом, он приходит к тому, что человек, с которым он расстался, нужен ему, дорог ему. И это на самом деле так, просто в силу тех причин, это ушло в далекие уголки его сознания, и приворот с его программой дал толчок, и то, что жило в его подсознании, но заснуло на сознательном уровне, просыпается. Вот таков примерный принцип действия СРЕДНЕГО по силе приворота.
Оксана Зуева
ДЕЙСТВИЕ РИТУАЛОВ НА ЛЮБОВЬ

Когда вы делаете любой ритуал на любовь. то ПЕРВЫЙ обычно появляется не тот, который нужен. Это как бы черновик, чтобы понять, а на самом ли деле мне нужно это. Так вот, не смотря на то, что он не тот. ПЕРВЫЙ наколдованный (заказанный, насимороненый и .т. п. ) ОЧЕНЬ важный персонаж. Его нельзя посылать. Так как он, как наживка притягивает то, что нужно.
Его нужно держать на расстоянии. Не подзывать и не отталкивать. Пусть ошивается поблизости.
В русском языке даже поговорка есть:
"Дурной жених сватается - хорошему путь указывает"
Лена Ким
делали и все получилось и не раз. да, все работает как часики.
Да, делала. Действовал.. . Или совпадение.
Diana Karmenova
никогда и низачто
Ольга Калёнкова К такому чуду не приворожить никого.Сбегут
Приворот способен вызвать не только эмоциональное влечение, но и сексуальное. По этой причине иногда приворот делают и в том случае, когда надо возродить угасающий сексуальный интерес партнера.
Когда любовный приворот сделан специалистом, он не будет нести негативных последствий, ведь настоящий маг знает и понимает сакральные законы магии и выполняет свои ритуалы, строго следуя им.
Белый приворот, в отличие от черного, не несет признаки порчи, именно поэтому я противница черных приворотов и делаю ритуалы, не дающие негатива для обеих сторон.
Правильно выполненный приворот не только соединяет вместе людей, но и делает невозможными измены и желание смотреть на других.
Снять приворот, поставленный настоящим сильным магом не под силу никому. Я всегда ставлю мощную защиту на свою работу и закрываю ее от просмотров другими магами.
Следует понимать, что приворот любимого только дает основу отношениям, выстраивать их все-равно приходится самим. Это значит, что нужно научиться прощать, сопереживать и находить общий язык с партнером.
Существует масса всевозможных приворотов, хотелось бы остановиться на некоторых из них.

Сильный приворот. Совершенно ошибочное мнение, что сильный приворот может быть только черным либо кладбищенским. Сила приворота прямо пропорциональна силе мага, ведь любое магическое действие – это в первую очередь способность мага правильно создать мыслеформу, наполнить ее своей энергетической силой и направить на действие. Все атрибуты ритуалов только способствуют концентрации силы и усилению ее
сдуру в молодом возрасте - проверяла.. . (я ж всегда учусь на своих ошибках)... Сработало конечно, но лучше бы не сработало.. . Все в прошлом, но до сих пор расплачиваюсь во всех смыслах за это! Просто НЕ ПРОПУСТИТЕ СВОЕГО СУЖЕНОГО - свою вторую половинку - свое счастье! " Иначе: 1) - горе получите 100%, 2) счастье потеряете возможно, возможно, если первое несчастье наколдованное не добьет, то найдетесь. Ваша половинка рядом. И ее ворожить не надо - вы узнаете друг друга - и тогда - счастья будет ооочень много! Просто редко находят друг друга, потому что кто ворожит, кто спешит, кто глупит....
Светлана Кудрявцева Почему "лучше бы не сработало"? Он стал неадекватно себя вести или это как-то отразилось на вас, на вашем здоровье?
нет и не собираюсь
Мария Макова
да было дело, подействовало, но как - то не так, теперь очень раскаиваюсь
Светлана Кудрявцева А как не так? Он стал агрессивным?
было дело, и не раз, срабатывало почти всегда. . были случаи когда терялась, делала что--то ни так, следовательно эффект = 0
Светлана Кудрявцева А что с привороженными мужчинами? Сразу в любви признавались, замуж звали или просто знаки внимания? или это от приворота зависит?
Елена Рекунова да но не только, важную роль играет концентрация во время совершения обряда
Хотела бы сделать.
Делала Отворот и не раз . если естественно приворот не могильный . к великому сожалению .это распространено . и укорачивает обе жизнь . Считаю . что приворот . с его действием на привороженного даёт впоследствии Эффект бумеранга . тому кто это сотворил . к примеру такие симптомы .как пьёт . бьёт . навязчивая ревность . вы что хотите себе испортить жизнь ?. Это реально каким бы он не был .длительным или коротким. это вы забираете у привороженного . счастливую долю . меняете его судьбу и как правило не в сторону света. Это нарушение Божественного в том кого привораживают . Каждому на Земле есть своя половинка и это есть . лучше с любимым или любимой и не с зомби . это кодировка . в каком бы виде .это не произвели .Подумайте . стоит ли ломать жизнь кому то . порой из за влюблённости или корысти . прежде вы пилите сук на котором сидите . это придётся расхлёбывать вам по полной программе. На что делаются привороты: На чай. кофе . сладкие напитки . кровь. пищу ( особенно мясную) на выпечку. затем на куклу - это Вуду. могильные ( здесь в ход идут вещи. ногти . волос . кровь) Всё это наказывается высшими силами . после отчитывания . Живите в мире и согласии . Не стоит ломать жизнь себе. лучше помолитесь в благодатный день за свою половинку . Ни один мастер такого делать не будет . кто знает как это снимается и какие наказания возвращаются . как бы не смягчали во время отворота бумеранг. И самое неприятное в этом . когда вы берёте чужое счастье . ваше уходит другим и тот кто был предназначен вам лишается светлой доли. Живите в согласии. Мир вам.