мне очень понравилось выражение ( магия необходима каждому человеку как бумага)))) )
обязательно, но только в туалете)))
Магия
Маги вопрос именно к вам (а не ко мне )
А почему это маги об этом должны задумываться? Магия- это сложная область знаний и нужна ли она или нет- вопрос философский- типа- быть или не быть...
я не считаю, что магия необходима всем и каждому.
К ней приходят тогда, когда наступает время, когда без неё-не дышится, не живётся и не понимается.
Для всех прочих-магия-профанские штучки дрючки а-ля пробубнилавесьдворприворожила. и всё.им-не нужна. не время.
магия была испокон веков .и она окружает нас и каждый человек в чем маг. ибо маг от слова могу. согласитесь каждый что то может. маги музыки магия цвета. камней предметов. и т д. маги в нашем современном мире это сродни волшебникам .иллюзионистам. фокусникам. есть церемониальная магия церковь мечеть синагога. есть языческая. магия не имеет нации или места .она везде и нигде .кто хочет её видеть тот видит. кто не хочет тот только ощущает воздействие. вопрос о её целеобразнности не стоит. она естьи не зависит от того верите вы или нет.
Да, всеобщий гипноз, что магии не существует - это нам такое с детства внушают.
Бумага и электричество не нужны. А воздух - необходим.
Да людям просто внушили, что магия это где то далеко
Очнитесь, магией создано всё живое и не живое . Магия - это и есть наша жизнь и смерть .
У власти одни маги сейчас и вам пытаются внушить что магии нет, или она так, где то не понятно, чтобы власть удержать.
А вы не знаете, для чего учинили здесь сайты магии, битву экстрасенсов
- А потому, что у НИХ там уже УЧЁТ идёт и они уничтожают не угодных ,
либо ДЕРЖАТ под контролем