Магия

кто должен отчитать если ребенка крестили с родителями в один день? (вроде мастер какой то )что это за мастер?

Это сразу должны были сделать в церкви)))
Лара Таран(Воронкова)
Лучший ответ
Если в церкви не сказали, что нельзя крестить деток вместе с родителями, значит ничего страшного в этом нет. Никаких отчиток на этот счет в церкви не существует. Если есть проблемы, то они не из-за того, что крестили вместе, разбирайтесь точнее, причины в другом. Кстати, если речь о церкви и её правилах, то к карме это никакого отношения не имеет, так как вообще из другой религии - буддизма. Лучше поговорите со своим духовным наставником - священником той церкви, где Вы исповедуетесь и принимаете причастие. Он Вам всё объяснит популярно. А если этого не делаете, то в этом и причина Ваших проблем. Удачи.
Мастер так называют человека имеющего некие способности с мире не познанного! Она же ведьма, ведающая мать.... мы всей семьей крестились в один день и ничего...
Есть такая отчитка и действительно, совместное крещение-это есть нарушение. Обряд конечно, считается полным и законченным, несмотря на такое. Что либо дополнительно не требуется к самому обряду крещения, но вот по определённым духовным законам такое отчитывают. А отчитка делается по ряду вещей, что бы и ребёнок и мать не отягощались одной кармой, что бы за грехи матери по прямой духовной линии не страдал ребёнок, также что бы вдруг, если кто наведёт какой негатив, то по закону наименьшего сопротивления не пошло сразу на ребёнка, минуя мать. И ещё по десятку причин. Если вам нужно отчитать такое пишите в личку, вы не первая кто обращается с таким вопросом...
это грех или нет
Yulia Wanna