Магия

Скажите через сколько работает присушка на фото? делала мастер, за ночь ведь ничего не получится?

не мастер присушивает, а вы своими мыслями, точнее при обращении к шарлотану вы усиливаете в себе веру, а в библии написано, по вере вашей и воздасться вам.. да и кто такой мастер.. или там сушьность ..любой человек не может поверить пока ему не скажут все вы будите вместе, а результат тот только от вас ))))
Элиза Бегиналиевна
Лучший ответ
А Вы знаете о том, что когда делаешь такие вещи-никому нельзя об этом говорить? Ваш мастер не предупреждал? Теперь будете долго ждать.
Ainura Egisinova
Присушку, с субботы на воскресенье, на 13-й лунный день (неудачный для начинаний)?)))))
Валия Радость
Вообще то сексуальная присушка (просто присушка, без приворотного комплекса) -должна раскрутиться полностью максимум сутки. Это край.
за ночь нет конечно не получиться
я вижу по вашей энергетике что не сделано ничего-это шарлатанк-так что поймете через некоторое время и будете искать по отзывам нормального мастера. я таких не знаю и посоветовать не могу-вижу только что так и будет
через месяц парень должен явиться к девушке. Можете ко мне обратиться за помощью
Оля Соколова
Срок от недели до месяца. если ничего не меняется - приворот не сработал.
Евгения Субботина, это про вас говорят, что вы человека на 10т. р. кинули?
Если делает настоящий мастер, способный работать с энергиями-результат появляется через несколько часов! если никаких сдвигов в первые сутки нет-на шарлатана попали. ищите мастера в реальной жизни, желательно дряхлую старушку.