Магия

что делать, если меня ночью изнасиловал невидимка?

Я подверглась сексуальным домогательствам, насилию со стороны неведомой силы. Ничего не видела. Парень спал. я очень испугалась. Думала-сон, открыла глаза-не сон. пошевелиться не могу, кто то держит. и насилует. Грубо. но в тоже время приятно было, не так, как с парнем, он слабак, конечно, так не может. что за невидимая сила ночью надругалась надо мной?
ничего ебе! классно вам.
AG
Anna Gorodezkay
255
Лучший ответ
это жаба приходила
Сашок, мало того что ты сожительствуеш с парнем - так тебя еще и " неведомые силы " трахают ?

Куда катится этот мир !
Lera .
Lera .
34 482
XDDDDDDDDD
Это демон суккуб. Может, вы предавались сексуальным фантазиям, были неудовлетворены. Не допускайте, чтобы оно приходило еще, вам капец. Сначала будет приятно, потом вы привыкнете и будете ждать его, а он будет забирать вашу силу и здоровье, пока не загубит. На форум писала одна девушка, что жила сама, и к ней приходил суккуб, занимался с ней сексом, выполнял все ее сексуальные фантазии, было очень приятно, но с утра была разбитая. И с каждым днем она становилась все слабее и слабее, еле ползала по квартире, худела. Я ей написала, чтобы молилась и приняла Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, покаялась. Но она ответила, что ей что-то мешает молиться, и ей так приятно, что она боиться, что он не придет, хотя и знает, что идет в ад. На связь больше она не вышла, наверное, сил не было. Не знаю ее судьбы. А вы срочно идите в церковь, расскажите священнику, покайтесь, примите Ммсуса Христа. Молитесь, и читайте посаще каждый день очень мощный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы тоже. В церкви вам скажут, что вы живете в грехе, не с мужем, а с любовником, а это прелюбодейство. Чтобы Бог вам помог, не живите с парнем или выходите за него замуж. Из-за греха и демон пришел. Думайте и мудрости вам!
Cholpon Akylbekova
Cholpon Akylbekova
10 097
Твоя необузданная и неудовлетворенная страсть !
Насилуют демоны инкубы или суккубы. Спастись от них можно читая молитвы, например" утренние и вечерние".Еще можно произносить призыв: Архангел Михаил, пожалуйста защити от негативного воздействия на тонком плане от демонов, духов сущностей
Я знаю что, душа может жить в квартире и душить человека. Но чтоб насиловать, первый раз слышу.

Похожие вопросы