Магия

На сайте одноклассников постоянно заходит невидимка - это человек, которого я люблю или тот, к которому я равнодушна?

Тот которого любите.
Людмила Рубцова(Заикина)
Лучший ответ
Тот, к кому равнодушна.
заходит девушка не парень
Asel Sunatulla
Это не тот, кого Вы любите, или кто Вам интересен, но тот, кому интересны Вы.
может и двое
Lilya S
К вам заходит человек к которому вы равнодушны.
а разве это один и тот же человек?
зачем ходить невидимками? любишь - скажи....
Вы должны получать от жизни позитив, а следовательно верить в то, во что Вам хочется верить.
Скорее всего тот, с кем у вас отношения не очень-то хорошие, но который при этом любопытен до вашей личной жизни.
тот, к которому равнодушны
Бота Шаки
Это тот, кто не хочет быть узнанным, но тот, которого Вы хорошо знаете....
Скорее всего тот, кто осторожничает.
вам какая разница? главное он к вам неравнодушен))
Это тот
кто не хочет чтобы его узнали...
анонист к тебе заходит. нашел милое личико и тягает конец
Nataliya Makar
это человек у которого были лишние 100 руб, на которые он подключил эту услугу)))))
Анастасия *****
Закройте профиль, и проблема решится сама собой. Чего себя догадками мучить?
явно тайный поклоник :).
Этих невидимок полон инет и они на каждых сайтах, люди, прячущиеся за масками и любопытные к чужой жизни. Лучше их просто игнорировать, словно они пустое место - невидимки, нет их и все.
Если это тот кого любишь, как думаешь, то ты любишь иллюзию. Нормальный бы не стал прятаться.
скорее всего социопат (((, нормальный бы написал, или спамеры (((
вы слишком много сидите в интернете
Нет думаю это люди, кто прячется от незнакомых или знакомых. Включают чтоб не узнали кто был на сайте.
Это не тот
Nazima Nurbay