Магия
Может добрый маг стать злым и наоборот? Что может повлиять на смену приоритетов мага ?
Это глубоко внутри . Когда один видит воокруг улыбки прохожих, ему хочеться улыбаться самому . А у другого сразу ставиться в голове задача, как этим прохожим запретить улыбаться надолго, и хорошо бы навсегда . Стать из творца разрушителем очень просто . а вот из разрушителя творцом, разве . что в следующей жизни .
Маг тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо.
Нет. Для того, чтобы злой маг стал добрым нужен очень серьезный катарсис, добрый же маг НИКОГДА НЕ СТАНЕТ злым. зачем ему понижаться? расти еще куда ни шло, но понижаться не захочет ни один дурак, не то что Маг.
У всех понятия добра и зла разные. Одним приворот это любовь дарить людям, а другие кричат, что порча на смерть. А вот и не фига, на приворотах маги только и живут. Было бы зло, то все бы вымерли и на земле настал ад.
нож режет хлеб и человека. он добрый или злой. все зависит как применять знания и силу. повлиять на мага может что угодно. перемена погоды .голос .видение. обида. разочарование. прямое воздействие более сильного колдуна или беса. правильно сказала Марья это абстракция.
зло и добро - абстракция. что для меня добро, для вас может оказаться наичернейшим злом. а белых и пушистых, равно как и скользких и черных абсолютно не существует - это сказки.