к сожалению тут каждый берет по разному зависит от самого мастера как он выполняет свою работу.
понимаете? некоторые деньгами возьмут а некоторые и едой и им будет достаточно
Магия
Стоимость излечения от алкоголизма при помощи магии какой должна быть по вашему мнению?
Алкоголизм - это одержимость бесами. Чтобы вылечить или избавить от этой тяжелой психической болезни, нужно разобраться в причинах, устранить их и последствия. Полное лечение может быть очень длительным (иногда более года) , если это не кодирование. Главное - это чтобы не провоцировали в начале лечения, и поддерживали близкие.
Если вы про реальное исцеление, от 30 тыс. за сеанс. Как правило, одного сеанса достаточно. В редких случаях требуется два.
Стоимость здоровья? Алкоголизм, это вопросы здоровья. А здоровье бесценно. Лично у меня программу – антиалкоголь проходят бесплатно.
Если программа антиалкоголь идёт параллельно ещё с чем-то, то цена уже по обстоятельствам, в зависимости от того что надо делать.
Что бы при помощи магии избавиться от алкогольной зависимости, надо примерно пять сеансов. Цена за сеанс от 1000 руб.
300- 600 долл- в зависимости от региона-но это если хотя бы на полгода реально бросит
силу воли не купишь.... легче наркомана вытянуть чем алкаша
бесплатно. сбор трав (чабрец. мята .крапива. пустырник валериана хвощ полевой и зверобой) все в равных количествах. размельчит на блендере. заваривать 3 ст ложки на литр кипятка 40 минут настоять пить в течении дня не мене полстакана за раз 3-4 раза в день. хорошо на весь сбор прочитать акафист Неупиваемой ЧАШИ. выздоравливайте.
Не знаю, как там у других, но у меня магическое кодирование стоит примерно так же, как медицинское в медучреждениях. А кто наглеет и заламывает цену, тот не маг, это могу сказать точно!
Зависит от метода лечения, от материала, который будет использоваться.
я бы лучше посоветовала пить витамины--и все пройдет
Таня @@@
всем б так, выпил витаминку - и все страшные болезни и зависимости прошли.
В Киеве - около 700 доларов. Я психолог. ЗНАЮ.
Мария Зарицкая
А причём тут психолог? Или вы по совместительству и врач нарколог?
Как то я не встречал в жизни, что бы психолог мог человека излечить от алкогольной зависимости.
пробуксовывает психология перед алкоголем.
Вот выдержка:
"ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ НАРКОЛОГИИ
Залог успеха при лечении алкогольной зависимости – желание самого больного избавиться от болезни. Чем раньше начат курс терапии, тем меньше сил придется на него затратить. Лечиться нужно у нарколога, а не у психолога или, скажем, у реаниматолога"
полный материал тут
И потом, что психолог делает в разделе магии.
Есть раздел психологии. Там психологам места мало? Почему психологи наровят влезть в магию!
Вот выдержка:
"ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ
полный материал тут