Я очень его люблю! Он женат. Но он уже подал на развод и мы начали жить с ним вместе. Я была самой счастливой. Параллельно общалась с ложного имени вконтакте с его женой. Она была в отчаянии, любит его сильно. Я делала вид, что давала ей советы, как правильно ей поступить, чтобы он не ушел (и спциально говорила делать то, от чего он и хотел убежать)
Недавно сказала, что сделала звогвор, чтобы он вернулся. Я только посмеялась, ведь он меня любит и была уверена, что не вернется.
На следующее утро он заявил, мол, извини, мне НАДО быть с ней, у нее мой ребенок, буду любить тебя вечно, извини... .
Сам же слезами горькими плачет, что любит меня и говорит, что не может их кинут, мол так НАДО!!! !
Что делать????
Магия
Соперница заговор сделала и мой любимый ушел.. что делать?
не слушайте никого, слушайте Сердце!
в любви и на войне все способы -Хороши!
он ушел к Вам... значит он решился, сейчас она его увела при помощи Магии.... это насилие... над ним.
спасайте любимого, тем более любите и столько терпели.
я против разрушения семьи.. НО... я за любовь, и считаю, что держать детьми нет смысла, жить по привычке-унизительно... .
БОРИТЕСЬ!
в любви и на войне все способы -Хороши!
БОРИТЕСЬ!
Ничего не делать, отпустить. На чужом несчастье счастье не построишь. А жена - дура, про такие вещи не рассказывают.
Любовь - это главное. БОГ - это любовь. Любовь - это дар БОЖИЙ, это - САМОЕ главное в жизни. Заговор, он же приворот - это насилие над человеческой душой, которая есть частица БОГА. Это - насилие над БОГОМ. БОГ этого не прощает. Жизнь по привороту ни к чему хорошему не приведёт. По-любому, приворот нужно снимать: насилие над душой недопустимо. Да, ребёнок ни в чём не виноват. Но никто и не разлучает ребёнка с отцом и не оставляет без средств к существованию - это полная глупость: не он первый, не он последний. Приворот по-любому нужно снимать. А вот кого ОН выберет - пусть решает сам. Это уже будет его решение. Жаль, что вы не поставили его фото. Но смеяться над чужой бедой - тоже не хорошо. Ваше фото тоже бы неплохо посмотреть. Жаль, что вы его не поставили.
платить деньги
пишите помогу вам
Вы поступили подло и без Совестно! а посему да будет так! Оставьте его и дайте жить мирно в семье.. . Ваши любовные игры ни с чем не сравнимы с семейной жизнью и жизнью в частности.. . Ребенок ни в чем не виновен.. . Оставить его без отца кормильца и воспитателя - это крайне подло.. . И не менее подло прикидываться овечкой в контакте.. . А посему призываю Силы на суд Духовный и зачту Гимн, если у вас есть грамм Совести вы отступите.. . Если была любовь обоюдная (все таки) Боги расставят все на место и получите своего мужчину, но если нет - мое вам искреннее ...сожалею...
обычно порядочные люди желают счастья своим любимым. тем более где есть семья и ребенок. но в любви и на войне все способы хороши. пусть вам подскажет сердце. а способов много те же обряды на возврат заказать мастеру
Как-то все это не очень красиво звучит - общалась с ней, давала ложные советы.. . А не получили ли вы по заслугам? Не думали над этим?
Ну а если действительно там заговор сработал, то его не трудно снять. Только не думаю, что серьезный маг будет вам помогать в таком деле.
Ваш любимый перекати поле. А вы еще хуже.
Врет, кто хочет быть вместе- ничего не остановит. И с женой ведет себя, как примерный семьянин... .
Забывайте, как можно его скорее.
Милая девушка. . отпустите его. Не надо. ЭТО ЕГО СЕМЬЯ!! ! Там ребенок. Не нарушайте неписанные законы. Пусть живет с семьей. Если вы с ним останетесь-не будет у вас счастья. Не надо. С вашей стороны было достаточно жестоко так с ней поступать. В жизни во всём должно быть равновесие. вы его нарушили. Придется за это платить. За "краденное" счастье вы заплатите очень дорогую цену. удачи вам и прежде чем что-то предпринимать-подумайте.
снимать все чисткой, и ставить защиту на отношения
На самом деле, вы сами виноваты в подобной ситуации. Был бы ваш-не ушел.
влюбиться заново и забыть его. у меня был такой случай полюбила другого и теперь счастлива
на чужом несчастье-своего счастья не построить
Я бы тебе голову проломила.
Лезть туда где есть ДЕТИ??? ?
Знаешь КАКОГО это расти без отца ???
И растить без мужа?
Ладно, просто еще женат (и то) , на на мужиков с детями дб ТАБУ!
Пиши в личку, если захочешь, чтобы я проломила тебе голову
Лезть туда где есть ДЕТИ??? ?
Знаешь КАКОГО это расти без отца ???
И растить без мужа?